.
Главная - Тексты песен: Сплин

Тексты песен: Сплин

Текст песни Сплин — Твоё разбитое сердце

Оригинальный текст и слова песни Твоё разбитое сердце: Волочит глаз в стальной оправеЖивая ткань льняных волосИграет с ветром, но без правил, Вишневый плод запретных губНе перезреет, не сгниет,Ты словно излучаешь свет,Я напишу с тебя портрет,И сдам рублей за 800… Перевод …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Чёрная Волга

Оригинальный текст и слова песни Чёрная Волга: Из далека долгоЕхала чёрная «Волга».Пахло бензиномТо обгоняла все фуры,То долго тащилась за «Зилом».Петляла бетонка. Пейзаж был убогий.То свалки, то стройки,Вокруг них дорожные знаки.То серый бетонный забор,А то вдруг красные маки.Везде вдоль дороги Быстро …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Больше никакого рок-н-рола

Оригинальный текст и слова песни Больше никакого рок-н-рола: Жар по телу бродит,Хороводы водит,Страшно ломит кости,Не пускает в гости.Льется пот ручьямиУтром, днем, ночами,Видимо, напрасноприняты лекарства.Градусник спросонок —Скоро будет 40.Не спасла микстура,Лезет словно дураВверх температура. Припев: Больше никакого рок-н-ролла!Никакого рок-н-ролла!Никакого рок-н-ролла! Градусник …

Подробнее »

Текст песни Сплин — через все запятые я дошел наконец до точки

Оригинальный текст и слова песни через все запятые я дошел наконец до точки: Мне жаль что тебя не застал летний ливеньВ июльскую ночь на Балтийском заливеНе видела ты волшебства этих линий. Волна, до которой приятно коснуться рукамиПесок, на котором рассыпаны …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Выпусти меня отсюда

Оригинальный текст и слова песни Выпусти меня отсюда: Брызги за кормой сверкали так яркоС миром упокоится на дне яхтаНабежит и спрячется волна в море,Словно чей-то голос утонул в хоре,Оставляя этот берег в миноре. Прежде чем испробовать морской пены,Я хочу запомнить …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Старый дом

Оригинальный текст и слова песни Старый дом: В ту ночь не ждали новостей,В ту ночь был полон дом гостейИ вдруг часы пробили полночь.И дом внезапно опустелИ веет холодом от стенИ некого позвать на помощьИ вдруг часы пробили полночьИ дом внезапно …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Пыльная быль

Оригинальный текст и слова песни Пыльная быль: Мы шли доpогой гоpемык искать свою сyдьбy,В одной деpевне на ночлег стаpик пyстил в избy,Мы пили кpепкий самогон — хозяин был к нам добp,Река бежала за окном, шyмел сосновый боp… Я пью чyть …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Пробки

Оригинальный текст и слова песни Пробки: Вдруг задрожали стекла, небо вдруг стало краснымТелеэкраны ярко вспыхнули и погаслиЧестно испив до дна свою половину литраЖмет пассажир на кнопки в темной кабине лифта Вышибло пробки в домеВышибло пробки в домеВышибло пробки в домеВышибло …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Твоим строкам гореть…

Оригинальный текст и слова песни Твоим строкам гореть…: Твоим строкам гореть сквозь темные века.И песням долететь по белу свету.Становится легка душа проводникаИ солнце к лету. Из всех сердец – одно, из месяцев — февраль.В игольное ушко укрылась ниткаНас тянет в …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Император

Оригинальный текст и слова песни Император: Смотрит охранник из будкиНа окна, что плотно зашторены,С криками «Выключи камеру!»,Все объективы ладонямиБыстро закрыв. Руки скрученыНа раскаленном капотеИ на раскаленном асфальтеИ на надоевшей работе И в особняке, за забором,За плотно закрытыми шторамиПересеклись миллиардыИзломанных линий, …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Встретимся Завтра

Оригинальный текст и слова песни Встретимся Завтра: Руки как ледЛед или камень,Там за окном завертелся чужой вертолет,Я не знаю,не знаю,не знаю,Откуда приходит цунамиВстретимся завтра,Я что-то скажу … Белая ночь,темные шторы,Из вертолета нам машут рукойЗа окном.Я не знаю,не знаю,не знаю,Как мне …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Ночь чернеет впереди, свет гаси и приходи.

Оригинальный текст и слова песни Ночь чернеет впереди, свет гаси и приходи.: Целым был и был разбитым,Был живым и был убитым,Чистой был водой, был ядом,Был зеленым виноградом. Спать ложился рано утром,Вечерами все звонил кому-то. Был безумным, был спокойным,Подсудимым и конвойным,Капитаном …

Подробнее »

Текст песни Сплин — морская соль

Оригинальный текст и слова песни морская соль: Брызги за кормой сверкали так ярко,С миром упокоится на дне яхта;Набежит и спрячется вона в море,Словно чей-то голос утонул в хоре,Оставляя этот берег в миноре – Прежде чем испробовать морской пены –Я хочу …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Тер-психора

Оригинальный текст и слова песни Тер-психора: Си-бемоль указан как A#Вступление: G5 A#5 C#5 (x3) D5 C#5 A#5 D5 C#5 A#5 Странные игры ведет со мной Терпсихора D5 C#5 A#5 Все время танцует передо мной абсолютно голой G5 D#5 Танцы в …

Подробнее »

Текст песни Сплин — В мире иллюзий

Оригинальный текст и слова песни В мире иллюзий: Тик-так. Здравствуйте, люди!В праздничный день. В праздничный день.Много людей, разных людей.В мире иллюзий.Разных людей.Им все равно.Все равно: что летать,Что быть связанным в узел.Ждут Рождества и при этом боятся прихода зимы.Скоро и мы …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Девятиэтажный дом

Оригинальный текст и слова песни Девятиэтажный дом: ТихоСледуя древним инстинктамПлавно взлетает в небоДом девяти этажейДом девяти этажейДом девяти этажей Протри глаза – наш дом летитТеперь нам ничего не страшноИ драг дилер никогда Нам не подсунет эту лажуИ телевизор отключился –Не …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Звезда Рок-Н-Ролла

Оригинальный текст и слова песни Звезда Рок-Н-Ролла: Звезда рок-н-ролла должна умереть —Аксиома! Проснись, дорогая,Прости, что не дал досмотреть,Пока ты спала, я тихонько смотался из домаУзнать, что есть жизнь и смерть Любая строка – это шрам на лице, след осколкаЗасев в …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Добрых дел мастер ушел в запой.

Оригинальный текст и слова песни Добрых дел мастер ушел в запой.: Добрых дел мастер сжег «Стратокастер»,Вышиб стекло рукой.Он города и страны видел на дне стакана,Добрых дел мастер мой. Добрых дел мастер с похмелья злой,Добрых дел мастер ушел в запой.Добрых дел …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Пусть играет музыка

Оригинальный текст и слова песни Пусть играет музыка: Нет никого, и только ветер гуляет по галерее,Переливаясь на Солнце и отражаясь в стеклах домов.Музыка льётся, звучат аккорды, мелодия всё быстрееБез слов, без слов. Жизнь продолжается, всё идёт как во сне и …

Подробнее »

Текст песни Сплин — Мне просто пора уходить

Оригинальный текст и слова песни Мне просто пора уходить: Мы разменяли стихию на прозу,Выцвела память степным ковылем,Держит лишь боль надоевшей занозой —Мы скоро уйдем.Мы скоро уйдем.Мы просто и тихо уйдем.Мы скоро уже. Привкус у истины — ржавщина с солью —Мертвое …

Подробнее »