.
Главная - Тексты песен: Стас, Душевно

Тексты песен: Стас, Душевно

Текст песни Стас, Душевно — В набросках

Оригинальный текст и слова песни В набросках: Когда я вдыхаю этот сладкий кислород — ты всегда со мной.Я не пытаюсь обогнать время, с временем не наперегонки.Украдкой перебираю блокнот, вспоминаю каждое словои забываюсь на миг — ты всему виной. Эти глаза …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — В сухом остатке

Оригинальный текст и слова песни В сухом остатке: Уютное кафе.За окном снег моросит.Это не как дождь,он не смешает слезы с каплями,что раскидает природа. Ты же знаешь, ты делаешь мне погоду.Да плевать что там за окном!У меня свой микроклимат внутри,с умеренной …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Миг

Оригинальный текст и слова песни Миг: И вот он тот самый миг…После всех колебаний, сомнений.Твои руки тонут в моихи дождь, будто теплый иней.По щекам твоим дождь, такой серо-синийи мы на площади будто застыли,ведь это тот самый миг. Тот, что так …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Октябрем

Оригинальный текст и слова песни Октябрем: Ты уж прости если что…Я останусь теплым дождем за завешенной шторой.Я останусь твоим сентябрем вечно зеленым.Вечно впору, вечно покорным, с твоим южным акцентом и шёпотом нежных слов.Самым чистым стихом с текстом выровненном по центруили …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Прости

Оригинальный текст и слова песни Прости: Я не люблю, я чувствую тебя.Всеми атомами, молекулами,клетками и усталым сердцем.Наверное вскроюсь когда-то за дверцами,а ты и не узнаешь об этом. Будет лишь молчание и отсутствие надписи «онлайн».У меня, наверное, тогда будет другой лайф,попытка …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — 25 минут до метро

Оригинальный текст и слова песни 25 минут до метро: 25 минут до метро. Пару минут по проспекту в супермаркет.Любимая минералка и заезженное радио, всё на тебя наталкивает .Ведь не случайно пишу стихи на салфетках рифмой и прозой.Бегу к блокноту, словно …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Огоньки

Оригинальный текст и слова песни Огоньки: Я помню каждую твою родинку —мириады созвездий на коже.Миллиарды заветных уголочков.Бугорочков, по которым пальцы.Пальцы, как случайные прохожие,по дорожкам. Я помню каждую твою улыбку.Каждую ямочку и выемку у щечкикаждую точечку.Помню у губ твоих узелочки,что не …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Ядовито-красного цвета

Оригинальный текст и слова песни Ядовито-красного цвета: Осталась лишь кровь по венамХолодная. Белая. Терпкая и жгучая Как кислотный раствор.Циркулируя, мучает.Обжигает руки твоиПальцы сжимает До хруста До «тускло в глазах»До «жутко»До «больно»До «слезы ручьем»До «на губах солёно» Остался лишьхолод за окнами. …

Подробнее »

Текст песни Стас, Душевно — Помнишь

Оригинальный текст и слова песни Помнишь: Спина к спине.Душа к душе.Любовь: Стопками,Вихрями,Литрами.Выпить до дна,а дна не видно —в себе носи. Я псих,я говорил — ты кивала тихо.Будто мы где-то в Ла Скалаи на тихом мобильные все.Я крутил карусель,а ты смехом …

Подробнее »