.
Главная - Тексты песен: Т-9

Тексты песен: Т-9

Текст песни Т-9 — Вдох-выдох

Оригинальный текст и слова песни Вдох-выдох: Братишка, живи, пока стоит шишка,Хоть те и сто лет блять,Ты ж знаешь, братишка.Ты же хороший мужик,Не мешай другим жить.Я сейчас расскажу,И будем всё малафить. Вспоминаю, как я первый раз поебался,В море голый залез с …

Подробнее »

Текст песни Т-9 — Кто-то развел мосты

Оригинальный текст и слова песни Кто-то развел мосты: Одиннадцать вечера! Ну да, по ходу пора!Сдуру, до утра тонуть в объятьях города,Пока молоды, пока мотор молотит молотом,И раз от раза стразы в глазах сияют золотом!Об одном… Все мысли только об одном …

Подробнее »

Текст песни Т-9 — Где-то далеко

Оригинальный текст и слова песни Где-то далеко: Если бы люди могли остановить дни,Я бы стал ветром в поле и облетел страныЯ бы помог всем забыть обиды и зло,Пустые войны и смерти, но видно не суждено Каждый раз я плачу всердцах, …

Подробнее »

Текст песни Т-9 — Улыбнись мне

Оригинальный текст и слова песни Улыбнись мне: Протягивая руки мысленно к тебе хотел прикоснуться.Любуясь тобой, теряя свой покой,Я утопал постепенно в тумане лучшего чувства,Открыв пыльные двери в забытый мир свой.Ты шагнула в него, смыв собою тоску,Ключевой водой умыла душу мою!С …

Подробнее »

Текст песни Т-9 — В клубе холодно

Оригинальный текст и слова песни В клубе холодно: Играет музыка. Ну что, как дела?Сегодня есть свободные места, в клубе холодно…И пусть я вижу спины, я смотрю дальшеЗа эти серые стены, за грани города. Играет музыка. Ну что, как дела?Сегодня есть …

Подробнее »