.
Главная - Тексты песен: Т9

Тексты песен: Т9

Текст песни Т9 — Побеждать и любить

Оригинальный текст и слова песни Побеждать и любить: Задержи дыханиеИ хватай ветер мечтами,Давай! Летай! ДержисьНа грани правил и правдыИгрой не нарекайте жизнь!Наши сердца не для теней кулис. Нас учат жить и побеждать, любить, верить и ждать.И раз от раза падая …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Вздох Выдох

Оригинальный текст и слова песни Вздох Выдох: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в …

Подробнее »

Текст песни Т9 — звонок на мобилу

Оригинальный текст и слова песни звонок на мобилу: Ты знаешь, в мире, наверное, нет такого места, где я была бы счастлива без тебя… Звезды, падая с неба, подарят нам лишь друг друга…Подарят веру и силы, как бы нам ни было …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Мы в зоне огня

Оригинальный текст и слова песни Мы в зоне огня: Взгляды наши с нуля. Изучаю тебя,Но понимаю, что иду по острию ножа.Ты словно киногерой. Оскар твой идеал.Мы в зоне… Мы в зоне огня. Постепенно твоя, я горю как …Но мысли твердят: …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Она не та,от кого стоит ждать измены.

Оригинальный текст и слова песни Она не та,от кого стоит ждать измены.: Её глаза открыты настежь,На лице улыбка,Скользит по его чертам знакомым лунным бликом.Её слова смешны,просты и откровенны,Она не та,от кого стоит ждать измены.Она не предаст,не грустит и не ноет,Она …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Вдох выдох и я ищу тебя меж титров

Оригинальный текст и слова песни Вдох выдох и я ищу тебя меж титров: Знаешь,в этом мире наверное нет такого места,где я бы был по настоящему счастлив без тебя И звёзды падая с неба нам подарят лишь друг друга,Подарят веру и …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Отпусти

Оригинальный текст и слова песни Отпусти: Думал, что готов отречься, готов быть кинутым, не зная, что границы счастья стёрты, смыты, сдвинуты. И мы не те минуты уничтожали спорами, упорно так скандалили, да мало ли чего могли наговорить по дикой глупости, …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Ода нашей любви

Оригинальный текст и слова песни Ода нашей любви: Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,Пропадаем и тонем в нежности заливах,Не боясь, не тая этих чувств сильных,Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,Пропадаем и …

Подробнее »

Текст песни Т9 — Моё сердце с тобой и мой покой

Оригинальный текст и слова песни Моё сердце с тобой и мой покой: Сны реками прошлого текут к тебеСмывая дни,и слезы тают на руке,Моя душа одна танцует грустный вальс и лишь печаль ей тянет руку каждый час.Пустой февраль забрал меня в …

Подробнее »

Текст песни T9 — Король без короны

Оригинальный текст и слова песни Король без короны: Клерки строили парки, точили навыки,Парики, как и реки, навеки топили веки..Сбоку, недалеко улики, признаки и знакиКалеки прятали под злаки, еле скаля клыки!Крики публики велики были как горечь паприки,Лики бликами упрекали как родные …

Подробнее »