.
Главная - Тексты песен: the Томми

Тексты песен: the Томми

Текст песни the Томми — Преданный друг

Оригинальный текст и слова песни Преданный друг: Музыка — VibeatZ Production——————— эй, ты не надейся, что с тобой прощаюсьЖелание пропасть не совпадёт никак с тем фактомЧто я любил вас всех и вы в меня влюблялисьВ того каким хотели видеть, но …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Концерт одного Зрителя

Оригинальный текст и слова песни Концерт одного Зрителя: Музыка — SiG & the Томми——————— Я разукрашу твои губы в самый яркий цвет, самый яркий цвет, ярко красный цвет. И пусть красивый поцелуй будет твой ответ, будет твой ответ, попробуй сказать …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Опасно для Жизни

Оригинальный текст и слова песни Опасно для Жизни: Музыка — SiG & the Томми——————— Привет. Ты как всегда разобьёшь мечту, ты порежеся об её острые края… блин, с кем я вообще разговариваю? Черт… Дождь польётся и смоет все раны людей, …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Покидай

Оригинальный текст и слова песни Покидай: Я вижу — на тебя не смотрят всерьёзТы просила их глаз, но ничего кроме слёзТвоих ты запиралася в свой мп3Ноты ждали тебя, но ты слёзы вытриЗапрет, малыш, это же бредТы берёшь рюкзак и на …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Была со мной

Оригинальный текст и слова песни Была со мной: Музыка — St1ck(Prod)——————— Я знаю что всё здесь порочно изнутри, эйИ я иду к тебе закинув меридил. МнеТак безразлично твоё имя, но только здесьМы устроим самый, самый безобразный секс Возможно этой ночью, …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Ночью

Оригинальный текст и слова песни Ночью: Днём отдаляются от нас наши мечты в годаИ среди этой суеты я робот без эмоцийЯ жду пока часы пройдут, убрав всё без следаИ внутри меня мотор снова забъётся Ночью все слова становятся чуть ближе …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Синих Океанов

Оригинальный текст и слова песни Синих Океанов: Смотря на воды я понимаю как красивоНо нету слов чтоб передать здесь никомуМой корабль не плывёт, это из-за штиляЯ сам себе его придумал, сам себе в пленуМне кажется порой что без тебя уже …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Запрещён

Оригинальный текст и слова песни Запрещён: Я убил где-то успех, он мёрт, не дышитЯ променял его на смех — поехал крышейВизг сирен не слышал, сатану не слушалКрасовался по притонам своей мёртвой тушойПоберегите уши — папочка взял микрофонЯ услышал крик из …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Последнее Шоу

Оригинальный текст и слова песни Последнее Шоу: Дайте мне тишины, пожалуйста. Все песни в этом альбоме, это всё что было в моём прошлом. Или просто взгляд которым я вижу этот мир Привет, мечта. Ты когда-то там сказалаЧто когда-нибудь забиты будут …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Жалкий Мир

Оригинальный текст и слова песни Жалкий Мир: Музыка — SiG & the Томми——————— Словно художник слепой, я рисовал во тьме свои чувства. Да и мой холст не простой и не бывает в нём пусто. Я эти ноты писал, я выгнал …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Возненавидел

Оригинальный текст и слова песни Возненавидел: Мой приёмный дом не верил никогда в успехЯ себя усиротил и наплевав на всехСкинул цепи с шеи, вслед — «катись, щенок!»С ненавистью в сердце подводил итогПодонок как Мартин Иден не любим был,Но где моя …

Подробнее »

Текст песни the Томми — Небоскрёб

Оригинальный текст и слова песни Небоскрёб: Ведь нет шансов собрать осколки в мечты. Я смотрю на них и вижу там… Облака своею красотой ко мне спешатЯ знаю ты там где-то надо мной смеёшсяСейчас дождём в меня летит твоя душаЕщё немного …

Подробнее »