.
Главная - Тексты песен: Тина Кароль

Тексты песен: Тина Кароль

Текст песни Тина Кароль — Я все еще люблю

Оригинальный текст и слова песни Я все еще люблю: Знай, не наговориться с тишиной, мне; И не буду жить я, как захочется. Что же Боги нам напророчили,Мне не надышатся одиночеством. Припев:Я всё ещё люблю. Люблю, как в первый раз. И …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Присвята йому.

Оригинальный текст и слова песни Присвята йому.: Як ти живеш навіть не знаю Дивна стіна мене тримає Закрили твої очі, закрили мені Нас хтось тримає на землі Скільки людей вже на колінах Страшно коли не бачу сина Закрили твої очі, …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Удаляю

Оригинальный текст и слова песни Удаляю: Я так хочу побыть с тобой еще чуть-чутьДа нет, это не слёзы, со мной все хорошо, забудьА потом запоет телефон, надоевший рингтонИ твоя рука опять и опять ускользает из моих объятийЦелую, пока Припев:Удаляясь друг …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Мы Не Останемся Друзьями

Оригинальный текст и слова песни Мы Не Останемся Друзьями: После всего, что мы испытали,Мы не останемся друзьями… ПрипевПосле всего, что мы испытали,Всего, что было между нами,Мы не останемся друзьями.Мы не останемся друзьями.Даже солнце остынет с веками,И пламя превратится в камень.Но …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Удаляюсь. Я так хочу побыть с тобой еще чуть-чуть

Оригинальный текст и слова песни Удаляюсь. Я так хочу побыть с тобой еще чуть-чуть: я так хочу побыть с тобой еще чуть-чутьда нет, это не слёзы, со мной все хорошо, забудьа потом запоет телефон, надоевший рингтон и твоя рука опять …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Материнська любов

Оригинальный текст и слова песни Материнська любов: Від порога дитинства у далекі світиПролітають птахами дні за днями роки,Та куди б не занесли мене долі дороги,Скрізь мене зогрівала твоя вірна любов.Вона вчила любити найдорожче у світі,Рідну матінку-землю вона вчила любити. Приспів:Твоя …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Крестик

Оригинальный текст и слова песни Крестик: Я помню день, когда слова нарушили мирской порядокИ тень от твоего лица упала словно отпечатокКак я смотрела на огонь в надежде на благие вести, сжимая до крови ладонь, в которой я держала крестикКак ты …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Нарисую тебе звезды

Оригинальный текст и слова песни Нарисую тебе звезды: Нарисую тебе звезды, что летят с небес в ночиИ рисунок твой сложу в уголочке подпишу, что все звезды — это тыНарисую тебе солнце, что блестит в твоих глазахА ты скажешь, это я, …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Зачем бросаешь слова, без них итак больнее

Оригинальный текст и слова песни Зачем бросаешь слова, без них итак больнее: Остывшее сердце это не каменьЭто осколки льдаДля того,чтобы сдаться или исчезнутРазве нужны словаЭто не правда время не лечитИ не стирает больМы верили долго, мы думали вечноА в памяти …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Переживем Измены

Оригинальный текст и слова песни Переживем Измены: Нет, ты не обманывай меня, не мешай,Все нити, все узелки разрывай, разрывай…Мне безумно хочется любви и тепла,И я забыла, что там было вчера. Я живу… Переживем измены и сохраним любовь.Дерзкие перемены воспламеняют кровь.Перед …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Закрили твої очi, закрили мені

Оригинальный текст и слова песни Закрили твої очi, закрили мені: Як ти живеш навіть не знаю,Дивна стіна мене тримає… Приспів:Закрили твої очі, закрили мені,Нас хтось тримає на землі брехні.Закрили твої очі, закрили мені,Нас хтось тримає на землі брехні. Скільки людей …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — С нежностью назову, имя твое

Оригинальный текст и слова песни С нежностью назову, имя твое: С нежностью назову,Имя твое так люблю.Жаркие губы твои,Мое притяжение ты.С нежностью мотылька,Я обниму тебя,Не совершая греха,Я зацелую тебя. Ты нежность моюВозьми,Словами любви меня обмани.Улыбкой печаль сотрем,Мы будем вдвоем. С нежностью …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — картины рисует любовь

Оригинальный текст и слова песни картины рисует любовь: Сказочный закат,Горел рябиновым огнемИ день тот улетал,Чтобы вернуться ясным сном. Занавес из звезд,Владыка ночи опускалУсталый поцелуй,Прощальной нотой прозвучал… Все повторится когда-нибудь вновь-Эти картины — рисует любовь! На неё поэтСмотрел не отрывая глаз,В …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Радио Бейби

Оригинальный текст и слова песни Радио Бейби: Кто-то любит спать Кто-то побалтать Кто-то….только не она Кто-то любит пить Кто-то покурить Кто-то …только не онаПрипев: Radio baby, radio baby Музыку весь день Слушать ей не леньRadio baby, radio baby И она …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Закрили Твої Очі

Оригинальный текст и слова песни Закрили Твої Очі: Як ти живеш навіть не знаю.Дивна стіна мене тримає. Закрили твої очі, закрили мені…Нас хтось тримає на Землі… Скільки людей вже на колінах,Страшно коли не бачу сина. Закрили твої очі, закрили мені…Нас …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — бесконечность минус

Оригинальный текст и слова песни бесконечность минус: Дай Бог еще чуточку совсем силы.Как же мало нам времени с тобой было.Бьется за двоих, сильное мое сердце —Бьется, чтобы жить. Ты оставь его себе. За меня не бойся, Мне не больно — …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Бесконечность

Оригинальный текст и слова песни Бесконечность: Дай Бог еще чуточку совсем силы.Как же мало нам времени с тобой было.Бьется за двоих, сильное мое сердцеБьется, чтобы жить. Ты оставь его себе, за меня не бойся, мне не больноЯ живу в тебе, …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Ой у вишневому садку

Оригинальный текст и слова песни Ой у вишневому садку: Ой у вишневому садкуТам соловейко щебетавДодому я просиласяА ти мене все не пускав. «Ти милий мій, а я твоя.Пусти мене, зійшла зоря.Проснеться матінка моя,Буде питать, де була я.» А ти їй …

Подробнее »

Текст песни Тина Кароль — Я хочу улететь

Оригинальный текст и слова песни Я хочу улететь: Просто так, неожиданно пришел закат,Ласково ноченька приплыла к нам с того берега,К шелку уронила.Что не так? И зачем я так хочу бежатьДолго ли лодочка, ты плыви плыви,Больно мне помнить Припев:Я хочу улететь,Чтобы …

Подробнее »