.
Главная - Тексты песен: Толеранс

Тексты песен: Толеранс

Текст песни Толеранс — Неловко

Оригинальный текст и слова песни Неловко: Я подъезжаю к её дому на «Феррари» в двадцать три ноль-ноль,Беру пакет, где ром “Campari”, розы и вино.Не бабник парень, больше бары, клубы, казино,Но надо ведь жениться – тридцать случится будущей весной!«Входи, родной!» – …

Подробнее »

Текст песни Толеранс — Окна

Оригинальный текст и слова песни Окна: Припев:Если ветер северный, если трудно временно.Бед немеряно – вторниками, средами.Если годы пенные, если годы скверные –Окна друзья верные, подруги настенные. Окна отражают то, что наживаем.Окна не спят, когда мы засыпаем.Окна как дети, окна как …

Подробнее »

Текст песни Толеранс — Увы

Оригинальный текст и слова песни Увы: Толеранс — Увы Вроде быт мой налажен, я сыт и вымыт,И в когорту честных граждан вроде принят.Но меня смущает климат политический,И то, что на мои права плюют периодически.Воры завзятые на взятки рты раззявили,Чиновники – …

Подробнее »

Текст песни Толеранс — Немного о том, как хорошо живётся шкафам

Оригинальный текст и слова песни Немного о том, как хорошо живётся шкафам: Припев: Шкаф двустворчатый, царь жилплощади, До чего же к вам, до чего же к вам хочется! Сердце просится, господин дощатый, Возьмите нас к себе! Мы – хорошие. Мистер …

Подробнее »