.
Главная - Тексты песен: Убийцы

Тексты песен: Убийцы

Текст песни Убийцы — дешевое пиво

Оригинальный текст и слова песни дешевое пиво: да я грешили с детсва непослушным былбывало кашу не доемпотом возьму насру в трусыЯ хулиган мой интересбесспорно околофутболкогда играли двор на дворя пацанам носил мячия хулиган я кэжуалведь в школе самым модным былна …

Подробнее »

Текст песни Убийцы — Цунами

Оригинальный текст и слова песни Цунами: Самолёт делает круг над БерлиномОднажды он разобьётсяЛучше просто не подведиЗабудь о слёзах и солнцеЗакрой глаза и усниНе рви молчанье словамиНа берегу остался следОстались лодки с парусамиВеликолепными глазами смотриНа уходящее цунамиВеликолепными глазами смотриВслед уходящему цунамиБерег, …

Подробнее »

Текст песни Убийцы — Драка из-за баб

Оригинальный текст и слова песни Драка из-за баб: Твои ковры сыкуны, вруны. Твой моральный компас —Двигай тело на нас. Двигай-двигай. Гори в огне, Цыгане в пухане. Двигай тело ко мне. Двигай-двигай ко мне. Двигай-двигай. Драка из-за баб ДРАКАПАХА из-за баб …

Подробнее »

Текст песни Убийцы — Цивил

Оригинальный текст и слова песни Цивил: Я богиня Кали,Я в кале.Ты меня младше —Так еще слаще.Допью то, что не допил Цивил Цивил (х2) ПрипевТы нажимаешь на звонокИ убегаешь.Я так люблю бухать в подъездах,Ты меня знаешь.За треснутым окномСнежной вуальюУтро сибирских Афин …

Подробнее »