.
Главная - Тексты песен: Ubisong

Тексты песен: Ubisong

Текст песни Ubisong — Когда твоя девушка пират

Оригинальный текст и слова песни Когда твоя девушка пират: День как день, захватил пару аванпостов,И вокруг тишина, ты акулий уносишь улов.Потерял аппетит, но теперь ты непотопим,Ведь Ваас тебе сказал: «Джейсон, блять, ты будешь моим». Солнце светит, курит дурь Ваас, Крокодил …

Подробнее »

Текст песни Ubisong — Я клей

Оригинальный текст и слова песни Я клей: Дезмонд, стой, кулстори время настает,Почему умираю я сразу,Почему ведешь себя, как последний идиот,Потому что Юбисофт пидорасы.Из-за них,Из-за них,Нет, не прострелили колено.Из-за них,Из-за них,Ебанул я ручкой по венам.Ты наверно спросишь, Дезмонд, нахуя Юбисофт столько …

Подробнее »

Текст песни Ubisong — Ревелейшн на наших лицах

Оригинальный текст и слова песни Ревелейшн на наших лицах: // Спасибо, Assassin’s Creed Revelations // Дезмонд: в общем, да, я красавчик — как-то так я и выжил,в мире сложно найти меня пизже:я бармен, ассасин, да и просто красивый мужик.мир спасаю …

Подробнее »

Текст песни Ubisong — Реал не нужен

Оригинальный текст и слова песни Реал не нужен: Нахуй этот ваш реал,Что он нового мне даст?Все в реале я просрал —Я ФБ-шный пидорас. Фиолетовый синяк —Я не дрался, но не спал.Нет фидбека, кэп — мудак —Так я лето проебал. Давно …

Подробнее »