.
Главная - Тексты песен: V. O. B.

Тексты песен: V. O. B.

Текст песни V. O. B. — ТЧК

Оригинальный текст и слова песни ТЧК: «ТЧК» Опрокинута ваза на пол,Летят щепки от старых обид,Будет больно поверь,Я ведь жду, я ведь вижу… Пусть и снег не летит,И не светят огни,Пусть записано в книгу Четыре лишь слова, Ты лучше меня для …

Подробнее »

Текст песни V. O. B. — Теплее некуда

Оригинальный текст и слова песни Теплее некуда: Привет….Я запах твой,Я твои руки,Я твой взгляд,И вселенская весна.Тебе холодно, укутайся.Тебе жарко, разденься.Я стабилизатор твоей речи,Я активация твоего сердцаЯ — твоя тишина. Привет…Ты помнишь теплые рассветыИ белые туманы над рекой.Ты помнишь синее море …

Подробнее »

Текст песни V. O. B. — Себе не лги

Оригинальный текст и слова песни Себе не лги: V. O. B. — Себе не лги Сколько рыб не корми,Они просят поесть.Сколько человеку не ври,Он ложь с удовольствием съест. Даже если он правду найдет,Слаще будет, как мед, красивая лесть.Человеку у истоков …

Подробнее »

Текст песни V. O. B. — Стер

Оригинальный текст и слова песни Стер: Я крейсер Ты бухта.Я птица,Ты утро.Я капляТы море.Жизнь пеклоНас двое. Два берега. Между ними река,Прости меня.Ты так далека.Не нужны никакие журналы,Обвертки для книг И ночные бары.Ты нужна,Как человеку душа,Как мне теплота. Я пальцы,Ты рука.Я …

Подробнее »

Текст песни V. O. B. — Искры

Оригинальный текст и слова песни Искры: Время бежит, время гребет.Остались костровые искры.Пыль несет и несет,Загадочность и необычность. Передай привет всем тем, кто ушел И уйдет. Я купил билеты на самый дорогой самолет. Каждый вздох или выдох,Череда вероятных событий.Передаст гравюру на …

Подробнее »