.
Главная - Тексты песен: В. Понкин

Тексты песен: В. Понкин

Текст песни В. Понкин — волшебство

Оригинальный текст и слова песни волшебство: уютное утро. прохладная тень.счастливые люди встречают с улыбкой, для каждого свой — особенный деньиз детства несется яркой открыткой и людям тепло в этом городе снежном,что умеет ночами так ярко мерцатьи люди позволят проверить на …

Подробнее »

Текст песни В. Понкин — зимы для сожалений

Оригинальный текст и слова песни зимы для сожалений: зимы для сожалений музыка снега, как инструмент подошв —тихий хор приближения и скрипа.каждый вдох с шепотом схож,а пар изо рта — продолжение крика. где ночь создает блеск мостовой,расстелив млечный путь под ногами,я …

Подробнее »

Текст песни В. Понкин — спор декораций

Оригинальный текст и слова песни спор декораций: новый месяц к полудню шагнет за порог.и тревожит не близость зимы, а ее неизбежность.птицы молчат и этим подводят итог,что все позади — и все бесполезно. и вдыхаемый воздух не впадет в резонанс.не всплывут …

Подробнее »

Текст песни В. Понкин — мы станем счастливее порознь

Оригинальный текст и слова песни мы станем счастливее порознь: мы станем счастливее порознь.но, как объяснить это человеку,которого ждешь каждый вечер,борясь с безмерной тоской лишь с помощью мысли о предстоящей встрече? мы станем счастливее порознь,но как и случайный взгляд в сторону,или …

Подробнее »

Текст песни В. Понкин — иди на мой голос

Оригинальный текст и слова песни иди на мой голос: давай превратим это мгновение в вечность.и сделаем это вдали от всех, потому что расстояние усиливает не только чувства, но и поступки. давай будем смелее. и коснемся всех тайн в глубинах сознания, …

Подробнее »