.
Главная - Тексты песен: Валерий Курас

Тексты песен: Валерий Курас

Текст песни Валерий Курас — Летают и тают

Оригинальный текст и слова песни Летают и тают: Летают и таютВ свете фонаря фокстрот Бойких снежинок,Сколько там их за окном?-Не сосчитать…Нет в твоих родных глазахЛьдинок-слезинок,Скоро Новый год придёт-Будем встречать! Припев:Летают и таютСнежинки за окном,А люди мечтаютО самом близком и родном. …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Устала моя душа…

Оригинальный текст и слова песни Устала моя душа…: Устала моя душа злиться.Ей трудно смотреть в эти лицаИ слышать в ночи этот шепот,Недоброе чувствовать что-то…Устала моя душа плакать.Зачем же опять её — в слякоть?Зачем же опять её — в осень?Ну кто …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Есть еще порох в пороховницах

Оригинальный текст и слова песни Есть еще порох в пороховницах: 1.Шестой десяток подступил,Час отрезвленья наступил.На что моменты разменял,Чего нашёл, что потерял,Где победил, где уступил.Но есть вопрос и сложен он.Куда девать тестостерон?Готов любимой каждый часПоследний отдавать запас,Но вновь не иссякает он. …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Дай лаве

Оригинальный текст и слова песни Дай лаве: А я глаза твои раскосые, целую жадно как хочу. Не задаю тебе вопросы я и о себе порой молчу. Оторва без огляда смелая, хоть папа беглый азиат, Ты моя ягодка неспелая, мой юный …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Девочка курносая

Оригинальный текст и слова песни Девочка курносая: Девочка курносая Ты от меня ушла сегодня, Девочка курносая, Я отпустил тебя без боли, Не ломал вопросами. Я отпустил тебя без криков, Без мольбы, без пафоса, Хоть согласись, и было дико От подобной …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Елисейские поля

Оригинальный текст и слова песни Елисейские поля: Помнишь, Люба, прошлым летомТы была дояркой яркой.Я пришёл к тебе с приветомНакануне ночи жаркой.В зале маленького клубаМы смотрели кинолентуИ твоя ладошка, Люба,На мою легла коленку. В небе высоко-высокоТают свечи звёзд.Нежно пела нам осокаНа …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — Самая любимая

Оригинальный текст и слова песни Самая любимая: Сколько лет с тобой мы знакомы,Ну, казалось, что тут такого?Только я, как прежде, волненьем глупым скован.Ты уснёшь,А я буду рядом,Ничего мне больше не надо,Только бы на утро тебя увидеть снова. Припев:Самая любимая,Самая прекрасная,Спи …

Подробнее »

Текст песни Валерий Курас — У мужика

Оригинальный текст и слова песни У мужика: Ты идешь направо,Он идет налево,Но зато его жена —Просто королева —Томно улыбается и глаза горят,Очень он старается ночью, говорят. У мужика, у мужикаДолжны быть твердый взглядИ очень крепкая рука.А если он чудит слега,Ну, …

Подробнее »