.
Главная - Тексты песен: Вересковый мёд

Тексты песен: Вересковый мёд

Текст песни Вересковый мёд — Крылья

Оригинальный текст и слова песни Крылья: Лишь спускается ночь в город каменных лун,Лишь съедает нас тьма королевским сном,В моем сердце опять бесконечностью рунПолумесяц холодным огнём… Тает ценность минут, тает крепость стенГорсть ключей и монет обращается в тленИ нарушен запрет прикоснуться …

Подробнее »

Текст песни Вересковый мёд — Лингвистический спич

Оригинальный текст и слова песни Лингвистический спич: Вот уж несколько дней к ряду меня плавно качают, Сочетаний словесных наряды и абсурдных звучаний. Я запутался в тканях значений, заблудился в синтагмах – В лингвистических развлеченьях, текстуальных актантах И кривых парадигмах, странных …

Подробнее »

Текст песни Вересковый мёд — Психоаналитические куплеты

Оригинальный текст и слова песни Психоаналитические куплеты: Психоаналитические куплеты П.Барышников По полям моего подсознанья Красных всадников скачет отряд. Скачет резво и бойко, и стройно Черной тенью на красный закат. Скачет резво, и бойко, и стройно, Не предчувствуя, видно беды… Но …

Подробнее »

Текст песни Вересковый мёд — когда….

Оригинальный текст и слова песни когда….: Когда успокоятся птицы,Когда твои дрогнут ресницы,Когда опускается вечер,Когда назначаются встречи,Когда сердце ищет пристанищаИ ожидает признанья,Когда возникают созвездья,Когда мы останемся вместе… Тогда незаметно откроется дверьИ однажды настанет теперь,И привычная тень от свечиНас укроет с тобою …

Подробнее »

Текст песни Вересковый мёд — Дженни

Оригинальный текст и слова песни Дженни: Дженни Словно нежный цветок, среди талых снегов,Словно робкий луч солнца весенний.Как свободная птица, среди облаков – Так прекрасна была моя Дженни. Дженни с детства любила и реку и луг,Песни северных гор звонко пела.Но подолгу …

Подробнее »