.
Главная - Тексты песен: Виктор Луферов

Тексты песен: Виктор Луферов

Текст песни Виктор Луферов — Под маятник часов

Оригинальный текст и слова песни Под маятник часов: ПОД МАЯТНИК ЧАСОВ (Виктор Луферов)Под маятник часов Я в угол из угла Шагаю, господин И сам себе слуга. А в доме крепко спят –Присяду у окна, Как стёртый медный грош Мелькнёт в …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — Старый сад

Оригинальный текст и слова песни Старый сад: СТАРЫЙ САДО жизнь, о нескончаемая нить,О жизнь, ты коротка, как анекдот.Высок и глух у вечности заборИ только настежь створки у ворот. А в тех воротах виден старый сад.В саду беспечный раздаётся смех,Но сторож …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — Когда придёт моя пора

Оригинальный текст и слова песни Когда придёт моя пора: Когда придёт моя пора мне перед Господом предстать —С горою свидится гора, как смею я предполагать.Окружат ангелы меня — а крылья их белым-белы,А в белых сумочках у них у всех по …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — Музыкант

Оригинальный текст и слова песни Музыкант: В колодезный квадрат двораПришел к нам музыкант с утра,Ах, Боже мой!И в равнодушной тишинеЗапел о птицах и огнеИ о любви одной. Он о раскрытом спел окнеОн спел о бешеном конеЕще он спелОб иве-женщине одной,Как …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — Баллада о чёрном ходе

Оригинальный текст и слова песни Баллада о чёрном ходе: БАЛЛАДА О ЧЁРНОМ ХОДЕ Тихо в доме, тихо-тихо,Тихо капает вода.Ну, а может не вода,Может пыльным чёрным ходомПробирается беда. Заколочен чёрный ход,Спите люди без боязни –Ни один бандит и ворНе пройдёт сквозь …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — В придорожном камне…

Оригинальный текст и слова песни В придорожном камне…: В придорожном камне прячется алмаз.В придорожном корне — чёрт, или русалка.Но нелепо каждый камень разбивать,Корни выворачивать — труд простой и жалкий. Тот, кто разбивает камни на пути,Может быть алмаз однажды и отыщет,Может …

Подробнее »

Текст песни Виктор Луферов — Баллада о разноцветных шарах

Оригинальный текст и слова песни Баллада о разноцветных шарах: Где вы были в то утро,Когда солнце окрасило крыши домовПерламутром,Когда окна раскрылись, как крылья стрекоз,И по улице шел одинокий прохожий…А в руке он держалРазноцветную связку шаров. Солнца шар золотой,Шар Земли голубой,Одуванчика …

Подробнее »