.
Главная - Тексты песен: Винокуров Владимир

Тексты песен: Винокуров Владимир

Текст песни Винокуров Владимир — Женщина плача смеется 2015

Оригинальный текст и слова песни Женщина плача смеется 2015: Женщина плача, смеется Муз.,сл., аранж Винокуров Владимир 2013С Radiovov@records, Микрофон-лампа продакшн 2015 Текст песни: Снова мне даришь заботу, немножко, пускай не охотно, женщина может ключ к сердцу найти, если захочет войти. …

Подробнее »

Текст песни Винокуров Владимир — Дикая роза

Оригинальный текст и слова песни Дикая роза: Роза дикая Пускай с виду не красавица сердце колют твои шипы розой дикой называется символ света и доброты. Пускай тебя не срывают, любимым не дарят букет роза дикая мечтает подарить кому-то свет. Снова …

Подробнее »

Текст песни Винокуров Владимир — Тебя позабуду

Оригинальный текст и слова песни Тебя позабуду: Не верил что позабуду Я не думал, я не думал, что смогу разлюбить все мечтая, все мечтая, лишь с тобой счастливым быть. От дурмана сна проснувшись, где я был тобой пьянен в прошлое, …

Подробнее »

Текст песни Винокуров Владимир — Холодная, как лед

Оригинальный текст и слова песни Холодная, как лед: Холодная, как лед Веет, веет холодом улыбка равнодушная твоя зима кружиться над городом, в сердце твоем, приют найдя. Веет, веет голодом без любви остывшая душа нежным пламенем тронута, надеждой шальной дыша. Холодная, …

Подробнее »

Текст песни Винокуров Владимир — Я стою у пристани

Оригинальный текст и слова песни Я стою у пристани: Я стою у пристани… Я стою у пристани от дождя промокший и больнойсердце зарыдает вновь, в поиске жизни истинны.И снова судьбою, избитый я у пристани стоюмолитвы текст забытый про себя я …

Подробнее »