.
Главная - Тексты песен: VT

Тексты песен: VT

Текст песни VT — Девушка с жемчужными волосами

Оригинальный текст и слова песни Девушка с жемчужными волосами: Легенда уже живет давноО девушке доброй, фее дорог.В ее волосах растворился рассвет.В них пыль дорог — жемчужный свет. В жизни,В жизни все мы в пути, свет зовет нас дальше идти,Он всегда …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Сказочный Мир

Оригинальный текст и слова песни Сказочный Мир: Где твой сказочный мир?Вместо мира — обыденность страшной войныВместо сказки — реальность бетонной стеныГде твой сказочный мир? Где же твоя мечта?Километры впустую потраченных днейБезуспешных попыток в погоне за нейГде же твоя мечта? Где …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Летели Журавли

Оригинальный текст и слова песни Летели Журавли: От самого начала до последних дней Летела жизнь усталая, как стая журавлей. Как в чистом-чистом поле летели журавли, И тень от слабых крыльев стелилась у земли Они летели мимо у всех над головой …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Мой Поезд Едет В Сибирь

Оригинальный текст и слова песни Мой Поезд Едет В Сибирь: Мой поезд едет в Сибирь – глухо стучат колёса Мой поезд номер девяносто шесть «Москва – Барнаул» И в этой схеме всё просто. Мелькают за окнами полустанки, Пропадают за окнами …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Дальняя Дорожка

Оригинальный текст и слова песни Дальняя Дорожка: Что же дальняя дорожка Ты не спеши, погоди немножко Ты оглянись, поплачь укромкой Спой свою песенку негромко. Ты не жалей, что так всё сталось- Видно, больше не осталось, Значит, ничего не важно И …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Мне Приснился Сон

Оригинальный текст и слова песни Мне Приснился Сон: Мне приснился сонВ нём был яркий деньИ цвела сиреньУ входа в дом И звучал вокругЗвонкий детский смехОтражалось солнцеВ глазах у всех Мне приснился сонВ нём был месяц майКрики птичьих стайЗа моим окном …

Подробнее »

Текст песни ВТ — Розовый Рассвет

Оригинальный текст и слова песни Розовый Рассвет: Занимался яростно розовый рассвет В предвкушении солнца над грешною землёй Я стоял в тельняшку рваную одет С головой поникшей и руки за спиной Позади меня-кирпичная стена А по-над стеною — синий небосвод И …

Подробнее »