.
Главная - Тексты песен: White Sound

Тексты песен: White Sound

Текст песни White Sound — Хватит

Оригинальный текст и слова песни Хватит: Каждый день слышу я: «Успокойся, остынь!Этот мир слишком стар и не станет другим.Не пытайся сама что-то в нём изменить,Не раскачивай лодку, не мешай людям жить!Они давно уже привыкли только хлопать и кивать,Они не знают, …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Найду и потеряю

Оригинальный текст и слова песни Найду и потеряю: Столько сказано слов, я хочу, чтобы всёЭто снилось.Лишь за пару часов моя жизнь навсегдаИзменилась.Так была занята, что назад не моглаОглянуться.А теперь пустота, и так хотела бы яПроснуться! На исходе дня я сегодня …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Секс и рок-н-ролл

Оригинальный текст и слова песни Секс и рок-н-ролл: Страсть на пределе,Ни минуты терять я не смею.Назло всем соседямСегодня в колонках играть будет рок-н-ролл! Музыка громче звучит этой ночью,И тормозить я не хочу точно.Ближе друг к другу — этого мало,Влажность растет, …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Научи меня летать

Оригинальный текст и слова песни Научи меня летать: Этот мир мне был слишком тесен,Скучен, пуст и неинтересен.В день, когда я тебя повстречала,Моё сердце быстрей застучало.Ничего понять не успела.Всё, чего я так долго хотела,Вдруг сбылось, исполнилось разом,Закружило, затмило мне разум. Улетаем …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Мне всё равно

Оригинальный текст и слова песни Мне всё равно: Семь утра, и уже давно усталзвонить будильник, но я не могу открыть глаза.Хочется ещё поспать, но только надо вставать,Ведь мне нельзя опоздать.Как всегда, на сборы только пять минут,И стрелки на часах опять …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Ты Не Один

Оригинальный текст и слова песни Ты Не Один: Длинные улицы, дома и светофоры.На город опустилась ночь, и ты задёрнул шторы.Ты так боишься и думаешь невольно,Что твоё сердце разобьют — и снова будет больно. Только ты не один!Не бойся, я всегда …

Подробнее »

Текст песни White Sound — Любовь онлайн

Оригинальный текст и слова песни Любовь онлайн: В эти матричные недра мы себя загнали сами.Между нами километры с часовыми поясами.На твоей странице сайтаГрустный статус с копирайтом.И никто не виноват,Что нам былого не вернуть назад. Всё проще простого, мы снова и …

Подробнее »

Текст песни White Sound — В зеркалах

Оригинальный текст и слова песни В зеркалах: Ты помнишь то время, когда ты решилДостичь своей цели и не жалел силОшибки исправить, а трудности впредьПреодолеть?Казалось, что это так легко:Всего один шаг — и уже далеко.Вот только не мог никакСделать этот шаг. …

Подробнее »