.
Главная - Тексты песен: X.F.A.R.

Тексты песен: X.F.A.R.

Текст песни X.F.A.R. — Жестокий квадратный мир

Оригинальный текст и слова песни Жестокий квадратный мир: Оу е,Начал как все,Пару минут и я уже дровосек,Верстак, брёвна, доски, кирка и лайт сет,Дальше ночлежка в окопе — я крепко подселНа долбёжку каменных стен,Постройку дома и лабиринты хитрых систем,Но позабыл совсем …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Выпьем за Россию жигуля

Оригинальный текст и слова песни Выпьем за Россию жигуля: Наливаю кружку пиваЖигулёвского разлива,Жигулёвского разлива, Наливаю КРУЖКУ ПИВА!!! В яблочный я сад зайду,Там друзей своих найду,Мы нальём бокалы пива,ВЫПЬЕМ ВМЕСТЕ ЗА РОССИЮ!!! Наливаю кружку пиваЖигулёвского разлива,Жигулёвского разлива, Наливаю КРУЖКУ ПИВА!!! Перевод …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Слегка упоротая песня

Оригинальный текст и слова песни Слегка упоротая песня: Когда что-то случается, даже очень суровое,Бдительность не теряю я и успею сказать 2 слова. Когда меня пиздят или вдруг падаю,Я всегда говорю «Пизда Рулю». А на случай если я целуюсь с девченкой …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Мне плевать на законы вашей системы

Оригинальный текст и слова песни Мне плевать на законы вашей системы: Профи или нуб, мне не важно!Я бегу и вокруг падает каждый,Маты, крики, нытье, хед шоты сквозь стены…Мне плевать на законы вашей системы. Я никогда время не трачу,На достижения игровые,И …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Повсюду только этикетки

Оригинальный текст и слова песни Повсюду только этикетки: Е, ты понимаешь что это настоящая песня и мы поем от сердцаПосмотри по сторонам *и расскажи о том что видишь,Нам*, как ты злишься, бьешься, *ненавидишь и не веришь* словам,*Как ты показываешь спину*, …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Защитнику отечества

Оригинальный текст и слова песни Защитнику отечества: Каждый имеет право быть свободным…Каждый хочет быть собой.Но быть простым, хорошим парнем уже не модно,Не модно думать головой!Лишь на войне мы понимаем — учат нас невзгоды,Ценить что есть и улыбаться смерти вслед.И никогда …

Подробнее »

Текст песни X.F.A.R. — Интернет — лишь инструмент для общения

Оригинальный текст и слова песни Интернет — лишь инструмент для общения: Бутылка пива, пачка сигарет,И фантики от чипсов, съеденных в обед.Всё так уныло, без спорта, без любви…Проводишь ты, обычно, все свободные дни.На мониторе, много разных окон,Думаешь, что популярен, так гордишься …

Подробнее »