.
Главная - Тексты песен: X LIFTED X

Тексты песен: X LIFTED X

Текст песни X LIFTED X — Мекка

Оригинальный текст и слова песни Мекка: Боль в мышцах дает стимул, мотивируя.Слабый отступает, прогибая спину.Мой выбор треня!Я буду сильным!Снова не сдамся, снова вперед!Нагружай больше! Заходя туда, попадаю в Мекку.Это как религия. Это моя секта!Место для побед. Кузница атлетов.Зависимы от спорта …

Подробнее »

Текст песни X LIFTED X — Боковой с левой

Оригинальный текст и слова песни Боковой с левой: 03 — Боковой с левой Двойка, нырок, боковой с левой,Уходи по кругу, не давай воли гневу.Техника и скорость важны в поединке,Но навыки нужны не только на ринге. Охуевшие «гости», мусора,Стычки с правыми,Обожранные …

Подробнее »

Текст песни X LIFTED X — Спорт.Насилие.Хардкор

Оригинальный текст и слова песни Спорт.Насилие.Хардкор: 06 — Спорт.Насилие.Хардкор. Проживая новый день, лишний раз убеждаюсь,Мой выбор сделан не зря. Смотри в мои глаза:В них нет ни капли сомнения. Я насквозь вижу тебя. В душе твоей горит огонь,В глазах как будто …

Подробнее »

Текст песни X LIFTED X — Иду вперед

Оригинальный текст и слова песни Иду вперед: Мы — вершина дна в этом безумном мире,Отправная точка, чтобы упасть на дно.Передаём привет всем хозяевам жизни,У которых эксклюзивное мнение на всё. Для тебя не ново Слышать посыл: Слабым в этом мире Не …

Подробнее »