.
Главная - Тексты песен: Xlson137

Тексты песен: Xlson137

L.S. (Ludmila Sokolova)

Эй! Людмила Соколова Людмила Соколова мне не нужен полис Она гангстерша и фак зэ полис И фак зэ полис диски крутятся понтово Я гоню прямо как Людмила Соколова Людмила Соколова мне не нужен полис Она гангстерша и фак зэ полис …

Подробнее »

Artem on Lada

Е, Артёмушка на районе придёт к вам слегка Разбудит Костяка е, е, е Артёмушка придёт к вам е А к тебе он придёт ночью на велосипеде… Е, Артёмушка на районе придёт к вам слегка Разбудит Костяка е, е, е Артёмушка …

Подробнее »

Bentley

ТЕКСТ ПЕСНИ «БЕНТЛИ» (МУЗЫКА: CHER) Дрифтует Бентли на моих глазах… (Глазах, глазах, глазах, глазах, глазах, глазах, глазах, глазах, глазах) Привет Москва я снова здесь Концерты могу зажечь я сейчас Но порой понимаю что моя Бентли не со мной Я так …

Подробнее »

#ХИЛСВЯЛТЕ

[Интро]  Хилс (Хилс) [Куплет 1]  Йоу мэн! Да, да я тут! Настроение хорошее Все на пляж идут Йао! Бич! Я на Massandra beach Загораю, отдыхаю и оУ! never light go [Припев]  Это ХИЛС и он в Ялте (е) Это Хилсанчик …

Подробнее »

Complex

[HOOK] Hey! Complex. Complex. I had the smoking a rule flex. Largest & Biggest and HA-HA. [VERSE1] Have a guns… Have a Porsche… Bugatti Veyron — our already! We are rich, and you’re not. Yo, Bitch! Motherfucker… [HOOK] Hey! Complex. …

Подробнее »

Those days

[CHORUS] Дни, дни, дни после заката Утро летний бриз, и до другого штата Если в Калифорнию, то это невозвратно! (Если в Калифорнию, то это невозвратно!) [HOOK] Дни, дни, дни после заката Утро летний бриз, и до другого штата Если в …

Подробнее »

California

Скит: 123 у микрофона Хилсус! Е Е Е Е Хилс в Калифорнии? Да ну? Куплет 1: Йоу, я пришёл вам всем сказать, рассказать и показать Что Хилсус в Калифорнии уже? Да — но это не беда. Например, пока ты дома …

Подробнее »

Underground

Хилс — тут блоггер Я! У меня палата. Со мною Вовчик и Артём, У нас здесь всё, как надо! Кэш и деньги есть, Могу их перечесть! Небоскрёбы мы бомбим, Что б было нам где сесть! Зацени весть трэш… Смотри-ка у …

Подробнее »

Making

[VERSE1] Привет! Я хотел тебе сказать, Что видосик новый вышел у меня. А По просмотрам там — целый миллион! Подпишись ко мне и будет счастлив он. Ты ведь знаешь, как зовётся мой канал, Ты его узнаешь по патрулям… [HOOK x3] …

Подробнее »

Days After Sunset (Prequel) — Lost Book

Мы с тобой увидимся до завтра Пусть летний ветер уносит далеко куда-то Отвезу тебя туда где море солнце горы Жизнь всего одна — и одна природа! Танцы при луне, вкус слаще конфеты Вместе будем встречать рассветы Наш день станет немного …

Подробнее »

Это Мой Дядя

Эй! Эй! Слышь! Это мой дядя, это мой дядя (Это мой дядя, это мой дядя) Это не я, это не я, это не я, это не я Слышь! Это мой дядя, это мой дядя Слышь! (Это мой дядя, это мой …

Подробнее »

After Sunset

Мы будем петь и танцевать Знай быдло мне на тебя плевать А это деточка лучше не знать Все как Хилсон хотят стать Сколько день бы ни шел Главное мне туда (откуда я) Однако здесь край родимый По слухам он даже …

Подробнее »