.
Главная - Тексты песен: юность поэта

Тексты песен: юность поэта

растущее отсутствие

посмотри мне грядущему в глаза, там высокий трагический пафос, вспышки света в голове и , внезапно, наступившая ясность, контрастно сбивающие с ног безобразные идеи. я способен изумить весь мир, гладя борозду краснеющую вокруг своей шеи. умершие поэты утомились вращать солнце, …

Подробнее »

хриплым слогом агонии

запах мерзавцев и типографской краски. несколько сотен спонтанных шагов вслепую. дождь разъел ваши картонные маски. и я возьму свое уже на первой миле и зачем мне ждать восьмую ? амбиции пробили грудь , нас ждут перемены в инженерии моего сердца, …

Подробнее »

маэстро по части несчастий

каждое из прикосновений оставляло на теле ее кратер от ядерного взрыва. я верю в любовь, но только в фильмах гаспара ноэ, там, где рубцы алеют на ее юном лице. там, где никому не больно, там, где аэрозолем нанесены неона цвета. …

Подробнее »

облизав грудь надменности

заполнив все пространство под своими веками, вини меня в постоянном непостоянстве, избавь меня от постоянный беганий от самого себя, туда, где вечность пахнет летовым и нефтью, билетами на вечера поэтов, барельефами закатов и рассветов, что никогда не наступят, к ним …

Подробнее »

обнажив жизнь

я соберу себя из того, что обронили боги. эгоцентричный нарцисс в упадке, в общем, персонаж, что станет понятен немногим. глаза, словно полированный чёрный мрамор и взгляд волоокий. первая и последняя сцена, после пары слов всем становится страшно. изначально вы не …

Подробнее »

оцелованный угнетенными

и мир, голову склоняя , точно перед застывшим покойником, на атрибуты ваших счастливых жизней взирает с небывалым презрением, облокачивает свои громоздкие руки на подоконник и смотрит на мое уродство с мыслями о совершенном. выплескиваясь на улицы эссенцией разума, стану его …

Подробнее »

обрывками изнеможения

солнце, разрывающее грудную клетку, по-настоящему согрей меня, посыпая мою голову пеплом, создай меня методом невероятных проб. мой человеческий костюм просто нарос на боль, разорвав мое нутро. обрывками изнеможения рок-звезда выходит из утробы, разрушая все мифы о красоте с дерзновением гения …

Подробнее »