.
Главная - Тексты песен: Зара

Тексты песен: Зара

Текст песни Зара — Любовь Настал

Оригинальный текст и слова песни Любовь Настал: Любовь Настала… Р.РождественскийР.Паулс Как много лет во мне любовь спала…Мне это слово ни о чём не говорило.Любовь таилась в глубине. Она ждала,И вот проснулась и глаза свои открыла.Теперь пою не я — любовь …

Подробнее »

Текст песни Зара — Не Оставляй Меня Одну

Оригинальный текст и слова песни Не Оставляй Меня Одну: Не осталяй меня одну, поверь, что в эту же минутуМир изменяется, как будто он превратился в тишину.Часы предательски спешат, не уходи, еще так рано,Прощанье — маленькая ранка, но сквозь нее течет …

Подробнее »

Текст песни Зара — Где течет река

Оригинальный текст и слова песни Где течет река: Будет свет, будем я и тыПосреди этой пустотыС неба я снегом упадуБосиком по воде пройду Припев:Мне гореть звездойУтром на зареТам, где течет рекаМы будем там всегда Мне гореть звездойУтром на зареТам, где …

Подробнее »

Текст песни Зара — Странник

Оригинальный текст и слова песни Странник: Ты уходишь, — мой любимый странник,Свечи оплывают на столе,Сожжены мосты и мой избранник,Тенью проплывает по земле. Но, тебя я удержать не в силах,Слишком мало солнца много гроз,До свиданья дорогой и милый,Вечный странник в океане …

Подробнее »

Текст песни Зара — Не Оставляй Меня Одну, Мама

Оригинальный текст и слова песни Не Оставляй Меня Одну, Мама: Не оставляй меня одну Поверь, что в эту же минуту Мир изменяется, как будто Он превратился в тишину Часы предательски спешат Не уходи! Ещё так рано,прощанье маленькая ранка, НО СКВОЗЬ …

Подробнее »

Текст песни Зара — Me Voi

Оригинальный текст и слова песни Me Voi: Quiero olvidar el aroma de tu cuerpo.Хочу забыть аромат твоего тела,Quiero olvidar el sabor de tus labios.Хочу забыть вкус твоих губ,Quiero tener, por una vez,Хочу на этот раз иметьUna vida feliz.Счастливую жизнь.Por eso, …

Подробнее »

Текст песни Зара — По краю любви

Оригинальный текст и слова песни По краю любви: Мне не захочется одиночества, Я остаюсь с тобойНо мне любимой быть, очень хочется, Стать для тебя одной, она любовь — одна Припев:А мы идём с тобой по самому, по краю любви,То теряемся …

Подробнее »

Текст песни Зара — Вспоминай меня когда, сердце ласки просит

Оригинальный текст и слова песни Вспоминай меня когда, сердце ласки просит: Милый мой, хороший мой Сердце золотое Стал на веки мне родной Родственной душою Я неистово пьяна От вина свиданья Ты исполни для меня — три моих желанья Припев:2 раза …

Подробнее »

Текст песни Зара — Мама, я возвращаюсь в Ленинград

Оригинальный текст и слова песни Мама, я возвращаюсь в Ленинград: На семи холмах — лишь ветер,И замерзли ру-у-киЧто ещё я там не встречу,Кто ещё не ждёт? Цифры чёрным на билетеИ вокзала ску-у-киКадром в памяти отвечу,Сделав шаг вперёд Ночь… Мой голос …

Подробнее »

Текст песни Zara — Петербурженка. Песни о Санкт-Петербурге

Оригинальный текст и слова песни Петербурженка. Песни о Санкт-Петербурге: Я над Невой стою, о тебе пою, Нашей встрече рада. Ты сразу покорил, ты меня пленил, Синевою взгляда. Ты — мудрый и седой, годы за спиной Но скажу тебе я: «Здравствуй, …

Подробнее »

Текст песни Зара — Это просто война-это просто разлука…

Оригинальный текст и слова песни Это просто война-это просто разлука…: Молодые ребята, с фотографии смотрят,Их глаза дружбу свято, как и прежде хранят.Каждый мог быть счастливым, каждый мог бытьлюбимым,Но остался мальчишкой молодым навсегда. Это просто война, это просто разлука,Это просто беда …

Подробнее »

Текст песни Зара — Мы — долгое эхо друг друга

Оригинальный текст и слова песни Мы — долгое эхо друг друга: Покроется небо пылинками звезд, И выгнутся ветви упруго, Тебя я услышу за тысячу верст, Мы эхо… мы эхо…. Мы долгое эхо друг друга , Мы эхо… мы эхо… Мы …

Подробнее »

Текст песни Зара — Берег Золотой

Оригинальный текст и слова песни Берег Золотой: Цветы завяли, я устала, Мне снится берег золотой,В хрустальном отблеске бокала, Я вижу милый образ твой,Твои глаза глядят с укором,Но ты меня прости родной,Что я за светским разговором,Забыла берег золотой. Конечно, счастливы мы …

Подробнее »

Текст песни Зара — Все равно она покинула его,а он простил

Оригинальный текст и слова песни Все равно она покинула его,а он простил: В зелени полей гуляла девушка-веснаИ обрывала на ромашках лепесткиГрезила над ней, она была ему нужнаЕё глаза и золотые завитки. Припев:Для неё навсегда покинул домДля неё всё на свете …

Подробнее »

Текст песни Зара — Родная

Оригинальный текст и слова песни Родная: «Родная», — он вслед прошептал.Родная, тогда он не знал,Что ночью летишь ты домойЛёгкой волной, с ветром.Родная, писал он письмо.Родная, дошло ли оно, не знаю,Ведь ты далеко, там высоко, где-то. Бурные страсти ушедшего лета стихли,И …

Подробнее »

Текст песни Зара — Думай только обо мне сейчас

Оригинальный текст и слова песни Думай только обо мне сейчас: К тебе, единственный душой и мыслямиИ в час и в миг любой с тобойСгорю, воскресну лиБудет все по честномуСтруной взорвется пульсИ будь что будет пусть. Припев:Где-то, за пределами небесБыть с …

Подробнее »

Текст песни Зара — Мой Ласковый И Нежный Зверь

Оригинальный текст и слова песни Мой Ласковый И Нежный Зверь: Я с тобой, пусть мы врозь,Пусть те дни ветер унёс,Как листву жёлтых берёзЯ наяву прошлым живуТы мой единственный нежный! Ты со мной лишь во сне,Мы вдвоем на едине.Я зову, ты …

Подробнее »

Текст песни Зара — Алексей Алешенька сынок

Оригинальный текст и слова песни Алексей Алешенька сынок: Постарела мать за много лет,А вестей от сына нет, и нет.Но она всё продолжает ждать,Потому что верит, потому что мать.И на что надеется она?Много лет, как кончилась война.Много лет, как все пришли …

Подробнее »

Текст песни Зара — Для нее

Оригинальный текст и слова песни Для нее: В зелени полей гуляла девушка-веснаИ обрывала на ромашках лепестки,Грезил он на ней, она была ему нужнаЕё глаза и золотые завитки. Для неё он навсегда покинул дом,Для неё он всё на свете позабыл,Всё равно …

Подробнее »