.
Главная - Тексты песен: zaur magomadov

Тексты песен: zaur magomadov

Текст песни zaur magomadov — vor

Оригинальный текст и слова песни vor: вот и всё милый друг мы свободны с тобой мы свободны с тобою навекиналетел черной птицей над моей головой мне возврата оттуда уж нетуя родился и вырос в семьей рыбака от семьи той следа …

Подробнее »

Текст песни Заур Магомадов — Самая красивая, самая счастливая-

Оригинальный текст и слова песни Самая красивая, самая счастливая-: ты сегодня самая красивая.все девчонки смотрят на тебяи девчонки шепчут ах счастливая. с завистью все смотрят на тебя.а когда смущенно улыбнешься ты.в зале станет сразу веселей.самая красивая, самая счастливая.все отдам но …

Подробнее »

Текст песни Заур Магомадов — Друг бывает лишь один

Оригинальный текст и слова песни Друг бывает лишь один: Верный друг бывает лишь один С ним не мало троп я исходил что от брата ты порой скрывешь | 2 раза другу как светыне доверяешь | Верный друг подаст тебе коня …

Подробнее »

Текст песни Заур Магомадов — Судили девушку одну…

Оригинальный текст и слова песни Судили девушку одну…: друзья вам случай расскажу,Своими видела я глазами,Судили девушку одну, она была дитя годами. подъехал черный воронок раздался голос выходите держите руки за спиной по сторонам вы не глядите ее ввели в роскошный …

Подробнее »

Текст песни Заур Магомадов — Идёт караван из Ирана

Оригинальный текст и слова песни Идёт караван из Ирана: Am EmКурильщикам трудно без плана,Dm FСлезятся в глазах миражи,Am EmИдёт караван из Ирана,Dm AmИ много везёт анаши. DmДушистый план EmНе купить ни где без труда. DmБудь караван F Em AmВ пути …

Подробнее »