.
Главная - Тексты песен: Zемфира

Тексты песен: Zемфира

Текст песни Земфира — Кофевино

Оригинальный текст и слова песни Кофевино: отпусти меня. я расклеиласькофевино, группа «кино»чье-то окно, в нем — привиденияотпусти меня. мне понравитсякофевино, мне все равнотысячу лет, что обо мне думают но мне не все равно, что думаешь тымне не все равноно мне …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Любовь, как случайная смерть.

Оригинальный текст и слова песни Любовь, как случайная смерть.: Здравствуй, мамаПлохие новостиГерой погибнетВ начале повести И мне останутсяЕго сомненияЯ напишу о нёмСтихотворение Любовь как случайная смертьЛюбовьЛюбовь как случайная смертьЛюбовь Любовь как случайная смертьЛюбовь как случайная смертьЛюбовь как случайная смертьЛюбовь Здравствуй, …

Подробнее »

Текст песни Земфира — пьяный мачо

Оригинальный текст и слова песни пьяный мачо: Позвони, и я буду ждать,Я буду знать, кому из нас верить.Расскажи, куда идти,Зачем идти, если заперты двери. Пьяный мачо лечит меня и плачетОт того, что знает, как хорошо бывает.А — а — а …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Знак бесконечность

Оригинальный текст и слова песни Знак бесконечность: Я хочу, чтобы во рту оставался честный вкус сигарет,Мне очень дорог твой взгляд, мне крайне важен твой цвет,Я умираю, когда вижу то, что вижу и некому спеть,Я так боюсь не успеть, хотя бы …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Я искал тебя годами долгими…

Оригинальный текст и слова песни Я искал тебя годами долгими…: Я искала тебя годами долгими..Искала тебя двоpами темными..В жypналах, в кино, сpеди дpyзей..В день, когда нашла, с yма сошла! Пpипев: Ты.. совсем как во сне..Совсем как в альбомах,Где я pисовала …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Не впускай

Оригинальный текст и слова песни Не впускай: Над моей пропастью, у самой лопасти,Кружатся глобусы, старые фокусы.Я же расплакалась, я не железная,Мама-Америка в 22 берега… Ты не отпускай меня, не отпускай…Не отпускай меня, вдруг кто увидит…Не отпускай меня, не отпускай…Не отпускай …

Подробнее »

Текст песни Земфира — — Случайно падали звезды в мои пустые карманы…

Оригинальный текст и слова песни #ИМЯ?: Я держу тебя за руку и всё расплывается.Успокой меня заново. мне ужасно нравится,Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке Предлагаю не прятать и уж точно не прятаться.Если верить киношникам, мы загружены в матрицу.Фонари зажигаются. …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Пробки

Оригинальный текст и слова песни Пробки: Кто придумал, скажи, эти пробкиВ переулках зимаЗатаилась и ждет, что же будетМы с тобою в железной коробкеИ давно не любовь, просто чем-то похожие люди Я чувствую, как звенят твои нервыШестера не выдержит, дернет первойМне …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Ракеты..летают далеко

Оригинальный текст и слова песни Ракеты..летают далеко: И бyдто бы я на pасплавленном солнцем остpове,Забытая телеком я — голый глyхой и апостол — я.И капельки пота и люди-моллюски,Латинские ноты и ломаный pyсский. Узоpы и голова в бинтах,Cтилеты засели глyбоко,Миноpы и …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Малыш

Оригинальный текст и слова песни Малыш: Моё сознание несётся ракетой в сторону солнцаМеня не стоит бояться в меня не стоит влюблятьсяТы очень милый парень но таких как я больше нетуДавай договоримся Будь со мной смотри я тебе покажуЧудеса летиИ мы …

Подробнее »

Текст песни Земфира — чувтвами долга, мы жить будем долго…

Оригинальный текст и слова песни чувтвами долга, мы жить будем долго…: Они видели небо, видели вместе, падали в воду.Зажигали гирлянды и тратили деньги, прятали слезы.Они ели друг друга, спали друг с другом ровно два года.И катились по рельсам без интереса …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Позвони, и я буду ждать

Оригинальный текст и слова песни Позвони, и я буду ждать: ПозвониИ я буду ждатьЯ буду знать кому из нас веритьРасскажи куда идтиЗачем идти если заперты двери Пьяный мачоЛечит меня и плачетОт того, что знаетКак хорошо бывает ПроводиИ я буду плытьЯ …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Алё, Я девочка Скандал

Оригинальный текст и слова песни Алё, Я девочка Скандал: Алле? Я девочка-скандал, девочка-воздух.Мое cancel scoundrel нaш с тобою birthdayА мне девочке-звезде закричали сестры«Надо выше нос», — что такие же звездыСвесив болтали ботинками,Взвесив болтаем картинкамиОн мне сказал «Не получится».Если мне хочется …

Подробнее »

Текст песни Земфира — минус 140

Оригинальный текст и слова песни минус 140: Cтpанно — тpамваи не ходят кpyгами,А только от кpая до кpая.Еще молодая весна пытает.Мимо созвездий запpyженных yлиц.Hам пеpвые кpылья веpнyлись,Еще не пpоснyлись, а все тyда же. А в забытом тобою отpезке,Мне все было …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Juicy Fruit

Оригинальный текст и слова песни Juicy Fruit: Ходишь гуляешьЗнаю страдаешьБыло прохладноСтало забавно Juicy Fruit Juicy FruitJuicy Fruit люди врутПро меня им не верьВедь у нас есть Juicy Fruit Не говорилаЧто крышу сносилоНе целовалисьВместе боялись Juicy Fruit Juicy FruitJuicy Fruit люди …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Рассветы

Оригинальный текст и слова песни Рассветы: Прости меня моя любовь (2000) Ни капли никотина тридцать минут.Ни слова в перерыве, даже шепота.Ни вздоха — паутина может слететь.Ни страха, ни любви, ни даже ропота. Рассветы, закаты.Куда я, куда ты…Бумажных пилотовИзрежем в кусочки. …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Знак бесконечности

Оригинальный текст и слова песни Знак бесконечности: Я хочу чтобы во рту оставался Честный вкус сигарет.Мне очень дорог твой взгляд,Мне крайне важен твой цвет.Я умираю, когда вижу то, что вижуИ не кому спеть. Я так боюсь не успеть,Хотя бы что-то …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Сколько в моей жизни было этих самолетов

Оригинальный текст и слова песни Сколько в моей жизни было этих самолетов: Сколько в моей жизни было этих самолетовНикогда не угадаешь где же он не приземлитсяЯ плачу, за эти буковки и цифрыУлечу, на этом кресле прямо в новостиДавай, я позвоню …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Город

Оригинальный текст и слова песни Город: Прости меня моя любовь (2000) Город грустил со мной, летел за мною следом.Снегом вчерашним, старые кассеты, откровенья,До одуренья вспоминала, как летала.Твои картинки мне глаза сожгли. Домой — слишком рано и пусто.С тобой — слишком …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Наше с тобою кино кончилось как-то вдруг…

Оригинальный текст и слова песни Наше с тобою кино кончилось как-то вдруг…: Наше с тобою кино кончилось как-то вдруг,Полдень взорвал звонок, вырвав тебя из рук.Ты не умеешь играть…Двести моих ночей я пожалею потом,Чей же я ангел, чей. Знаю, друзья, дело …

Подробнее »