.
Главная - Тексты песен: Жан Татлян

Тексты песен: Жан Татлян

Текст песни Жан Татлян — Воскресенье

Оригинальный текст и слова песни Воскресенье: композитор А.Бабаджанянслова С.Льясов Вновь проснулись здания,Прочь уходит тень.Здравствуй, воскресение, Здравствуй, светлый день! Припев:Солнцу я ладони протяну,Ветру озорному подмигну,И в глаза твои я загляну.Хорошо!!!Ла, ла, ла…И в глаза твои я загляну.Хорошо!!! Все сердца распахнутыНам воскресным …

Подробнее »

Текст песни Жан Татлян — Осенний свет

Оригинальный текст и слова песни Осенний свет: Рассветы росные, уходят месяцы, Далекой осенью с тобой мы встретились, Но дни прошедшие не возвращаются, Мечты сбываются и не сбываются. Любовь растаяла в тумане льдинкою, А мне оставила седую грусть. Осенний свет пробил …

Подробнее »

Текст песни Жан Татлян — Заметелило с вечера

Оригинальный текст и слова песни Заметелило с вечера: Заметелило с вечера Снег кружит над землей. Не весной ты мне встретилась, А холодной зимой. Ты такая красивая, В этот вечер январский, Ты ни с кем не сравнимая, Из какой ты сказки? …

Подробнее »

Текст песни Жан Татлян — Уличные фонари

Оригинальный текст и слова песни Уличные фонари: Где-то вдали догорает закатИ фонари ярче горятИ не дают они людям сбиться с пути Ночные спутники фонариИ не дают они людям сбиться с пути Ночные спутники фонари Город ночной серебрится в рекеАрки мостов …

Подробнее »

Текст песни Жан Татлян — Старая башня

Оригинальный текст и слова песни Старая башня: Стынет на крышах, на сонных улицах,Лунный свет,Старая башня в ночи сутулится,Ждет рассвет…Выгнули спиныНад старым куполом облака.В башне стариннойНеподвижные спят века. Только не дремлют часы бессонные,Полночь бьют,Здесь, под часами, опять влюбленныеВстречи ждут.Снова над нимиЛуна …

Подробнее »

Текст песни Жан Татлян — Дунай голубой

Оригинальный текст и слова песни Дунай голубой: Слушай неведомый гул голосовИз таинственной тьмы черногорских лесов.Волны бегут за славянской судьбой:Только кто говорил, что Дунай голубой? В медных закатах туманы, как дым,Сосны кривые склонились над ним,Мечутся искры южных огнейВ хаосе злых камней.Долго …

Подробнее »