.
Главная - Тексты песен: Жека

Тексты песен: Жека

Текст песни Жека — Почему мы прячемся почему молчим

Оригинальный текст и слова песни Почему мы прячемся почему молчим: Небо затянуто тучами обмана,И люди как пиздели, так и воспитали поколение.Дети видят привидение, а им не верят.Ну он же маленький, откуда мог он взять всё это.Я помню детство, бесконечные вопросы:Откуда …

Подробнее »

Текст песни Жека — Как мне осень такую в себе расхлебать-пережить…

Оригинальный текст и слова песни Как мне осень такую в себе расхлебать-пережить…: В память настежь распахнута дверь, все дела взаперти,Хорохорятся звоном лады под рукою фальшиво,И из прожитых дней мне себя не заставить уйти,Все миноры собрал я со струн своей песней …

Подробнее »

Текст песни Жека — Я твой дождь, я каплями льюсь

Оригинальный текст и слова песни Я твой дождь, я каплями льюсь: Я твой дождь, я каплями льюсьЯ в тебе растворяюсь день и ночьБлизости этот миг для двух сердецВпритык вдруг постиг. Я люблю сильнее, чем можешьСебе ты представитьСлепо пью губ тепло …

Подробнее »

Текст песни Жека — Остывший чай

Оригинальный текст и слова песни Остывший чай: Пряча крылья за спиной, Тем, что было не дыша, Каждый по своим домам Едем заспеша. Чтоб, не поднимая глаз, Там пить давно остывший чай, И опять про нас, про нас Думать невзначай. Перевод …

Подробнее »

Текст песни Жека — Будет с тобой ласков и нежен

Оригинальный текст и слова песни Будет с тобой ласков и нежен: Страх он выходит в городВсё в его рукахКрах его врагам не избеженНо с тобой красотка он будет ласков и неженЖизнь на улицах как в котле кипитКогда свой реб читает …

Подробнее »

Текст песни Жека — Братва

Оригинальный текст и слова песни Братва: Лихо погуляем мы братва,Ночью кабакам будет не сладко,Знаем, что пасут нас опера,Но кишка тонка, нас брать ребятки.Город наш спокойно можешь спать,Если мы с братвою отдыхаем,Операм придётся подождать,Они знают, что мы это знаем. И тяжёлых …

Подробнее »

Текст песни Жека — Синеглазые озера

Оригинальный текст и слова песни Синеглазые озера: Как в озёра глаз синеву,трепеща душой погружаюсь,и безмолвной рыбой плыву,ртом целуя соль твоих слёз.Больше я сюда не приду, —завтра я к тебе возвращаюсьвместе пить в кудрявом лесу сладкий сок весенних берёз.Спит, дыша тревожно …

Подробнее »

Текст песни Жека — По нулям

Оригинальный текст и слова песни По нулям: Помнишь, высотой звенело небо,И морей молчала глубина,Солнечный канкан, скинув сарафан,Опьянев от крымского вина. Закружив по горным серпантинам,С ветерком на старых «Жигулях»,Кто бы знал тогда, вдарят холода,И любовь застынет на нулях. Припев:Мы не смогли …

Подробнее »

Текст песни Жека — Играет Дассен

Оригинальный текст и слова песни Играет Дассен: Утонули в синей ночи купола Москвы, За окном небритый дождик тронет сон листвы, Мне кассета, отмотавшись за мгновение,Бросит в прошлое небесные мосты. Что-то дальнее, родное шансонье споёт,И на грусть под рюмку чая память …

Подробнее »

Текст песни Жека — Девица-судьба

Оригинальный текст и слова песни Девица-судьба: Втихомолку плакала девица-судьба,а сама этапами по себе вела.Мне б рвануться, выпрыгнуть,зубы крепче сжатьтолько от судьбы своей мне не убежать. Возвращаясь, каялся богу да родным,что кончаю маяться счастьем с ней шальным.А она слезливая, тянет в …

Подробнее »

Текст песни Жека — Баллада о первом встречном

Оригинальный текст и слова песни Баллада о первом встречном: Плещется, плещется, плещется и всё спешит, быстрой водой, словно женщина, речка-жизнь. Сладкие красные ягоды мокрой ладонью рвала, Летом хмельными закатами встречи с любимым ждала, дальше спешила, текла, дальше спешила, текла… * …

Подробнее »

Текст песни Жека — смотрел в ее глаза, понимал, что я в них тону..

Оригинальный текст и слова песни смотрел в ее глаза, понимал, что я в них тону..: Знаю то, что не вернуть уже.И нужно забывать все, что ушло.О прошлом не скажу ни слово.Все, что было, то прошло.Улетело, словно дым в открытое окно.Но …

Подробнее »

Текст песни Жека — Святые колокола

Оригинальный текст и слова песни Святые колокола: Облетают листья тополя,в сквозняках дверями хлопаетмой дом,словно конвоиров выстрелыда из подлобья взгляды низкиекругом. Ветер рощу за воротамирвёт,как строй зеков пред работами,им их звонки- колокола,вышки зон им колокольнями,а тайги верхушки хвойные,им как святые купола. …

Подробнее »

Текст песни Жека — Я, как осенний лист

Оригинальный текст и слова песни Я, как осенний лист: Я, КАК ОСЕННИЙ ЛИСТ. Я, как осенний лист,Я лечу, куда лишь ветер знает…Ты, ты меня дождись,Я опять зачем-то улетаю… Год — покружусь в тайге,Два — над полярным снегом,Три — просто в …

Подробнее »

Текст песни Жека — Просто сидеть и молчать и молчать ни о чем…

Оригинальный текст и слова песни Просто сидеть и молчать и молчать ни о чем…: Знаешь, ни разу мне не было так хорошо,Это мой бзик, но душа моя словно в раю,Я тебя в осени ржавой случайно нашёл,Ты белым снегом упала на …

Подробнее »

Текст песни Жека — уйду к цыганам

Оригинальный текст и слова песни уйду к цыганам: Соберу в охапку, ворох всех проблем,И в домашних тапках от тебя уйду совсем,Денег – кот наплакал, ну и как всегда поддатый,У костра шального снова стану не женатым. Запоют цыгане, закайфует враз душа,Не …

Подробнее »

Текст песни Жека — Быстрая река

Оригинальный текст и слова песни Быстрая река: Плещется,плещется ,плещется и всё спешит,Быстрой водой, словно женщина, речка — жизнь,Сладкие красные ягоды мокрой ладонью рвала,Летом хмельными закатами встречи с любимым ждала,Дальше спешила, текла, дальше спешила, текла. С первым встречным обвенчалась быстрая река,Первым …

Подробнее »

Текст песни Жека — Тебя Я Помню Наизусть

Оригинальный текст и слова песни Тебя Я Помню Наизусть: По голове стриженой по судьбе сиженной вновь, Март побежал лучиком, вынув из сердца любовь, Но доля крестовая — грустью не новою жмёт, И с мыслями вольными, тело под вышками ждёт. Тебя …

Подробнее »

Текст песни Жека — Эх, годы молодые

Оригинальный текст и слова песни Эх, годы молодые: Не крестись, тебе не кажется,Здравствуй, Жека — это я.Вижу — ты, а мне не верится,Разбросала нас судьба.Вспомни наш подъезд облезлый,И бутылку на двоихМало кто остался трезвый,Мы же люди не гранит.Не бренчат уже …

Подробнее »

Текст песни Жека — Белая пушинка

Оригинальный текст и слова песни Белая пушинка: Сколько пролито слез,Сколько раскисло зим,Сколько упало звезд ,В холод других мужчин.Ангел твой мирно спал,Пухом набив крыло,Сердце мое, он знал,Ищет тебя давно. Белая пушинка заблудилась в рыжих волосах,Ангел-невидимка зажигает чертиков в глазах,Белая пушинка, на …

Подробнее »