.
Главная - Тексты песен: zнамя юности

Тексты песен: zнамя юности

Текст песни zнамя юности — странно

Оригинальный текст и слова песни странно: СТРАННО Странно — венгерский чардаш на столе…Странно дыханье марта в январе… Клубок желаний и сомненийВзорвал холодный мрак вселенной, И в вихре вальса стынут вены,Кружатся стены, бьется пена… Странно дыханье марта в январе… Странно в …

Подробнее »

Текст песни zнамя юности — в последний раз

Оригинальный текст и слова песни в последний раз: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я распускаю свои мысли в утешительный привет,Отныне мозг мой обойдётся без дельфийских прикрас.Пеня которая взимается, блестит белым свет,И я продамся, потому что это всё в последний раз. Я покидаю …

Подробнее »

Текст песни zнамя юности — Разлука

Оригинальный текст и слова песни Разлука: РАЗЛУКА Город дрожит в ожидании зимы,Пёс на пожарище ищет, где бы прилечь.Мокрый перрон моделирует слово «мы». Времени меч — иллюзии с плеч. Я картечь, я картечь, я картечь… Город тонет в прозрачной пыли дождя. …

Подробнее »

Текст песни Знамя Юности — Песня мотылька

Оригинальный текст и слова песни Песня мотылька: Эта ночь окажется днём,Этот день окажется мной,Этот я окажется всем,Это всё застынет стеной. Помолчи, не спеши возражать,Всё равно не дождешься войны.Просто стены не могут молчать,Просто все стали слишком умны. Между стенами прячется ложь,Между …

Подробнее »