.
Главная - Тексты песен: А-студио

Тексты песен: А-студио

Текст песни А-студио — Гавань моей любви

Оригинальный текст и слова песни Гавань моей любви: Радость случайных встречЯ теряюсь в этот мигПодавляя сердца крик в грудиВремя велит забытьТолько в памяти всё больнейВозвращаются дни моей любвиПрошлое мне в сердце, словно в дверь стучитВремени завесу приоткрывСтоит закрыть глазаВновь я …

Подробнее »

Текст песни А-студио — ты и я — сила притяжения

Оригинальный текст и слова песни ты и я — сила притяжения: Папа, мама, помните давноВы сказали мнеТо, что половинку нелегкоВстретить на Земле.Может небесами суждено,Может просто очень повезло,Но кажется, что я нашла его. Ты и я — сила притяжения,Каждое мгновенье — …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Верни Мне Любовь

Оригинальный текст и слова песни Верни Мне Любовь: Я листаю дней своих страницы,Не могу от памяти укрыться.Нет, мне не забыть тебя, я знаю!Я так сильно по тебе скучаю! Припев:Верни мне любовь! Мне так нужна она!Нам бы начать все вновь… Просто …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Ты явилась нежданно…

Оригинальный текст и слова песни Ты явилась нежданно…: Ты явилась нежданно, как из лунного сна, О, если б знала ты, что мне нужна только ты одна! Ливни долгие лили, были ночи без сна Но в стуже сердце озарила как весна …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Девченка из далеких дней, по школе бегал я за ней

Оригинальный текст и слова песни Девченка из далеких дней, по школе бегал я за ней: Девчонка из далёких дней,По школе бегал я за ней,Домой провожалЗаписки тайком писал.Мы незаметно подросли,И эти дни давно ушли,И я не скрывал,Что лишь о тебе мечтал.Но …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Я верну тебя опять, я ночей не буду спать….

Оригинальный текст и слова песни Я верну тебя опять, я ночей не буду спать….: 1. Каменный город, в городе холод Я заблудилась тут. Строгие судьи, странные люди Вряд ли меня поймут. Поезда, метро, машины, я могу сойти с ума Всё …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Любовь накрывает

Оригинальный текст и слова песни Любовь накрывает: Уплывает из-под ног Моих земля, Оттого, что ты со мною, Ты, любовь моя. Свет неоновых огней В плену ночи, И во всей моей вселенной Мы с тобою одни. Припев: Я в ночном переулке …

Подробнее »

Текст песни А-студио — В серых каплях дождя

Оригинальный текст и слова песни В серых каплях дождя: Весь день льёт дождь, Барабанит по стёклам, Стекает по крышам, Бежит по земле. Усталое небо Дождём изливает На слабые плечи Небесную грусть. Дождь бьет по стёклам, Стекает по крышам, И каждая …

Подробнее »

Текст песни А-студио — подарок сестре на свадьбу

Оригинальный текст и слова песни подарок сестре на свадьбу: Моя милая сестренка для тебяВ этот день звучит мелодия мояно с начала обращусь я к жениху Расул,сделай счастливой сестренку мою счастья тебе желаю ясолнечных дней добра теплав доме твоем была всегда …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Ледяная любовь

Оригинальный текст и слова песни Ледяная любовь: Припев:Навсегда я оставляю тебяНаше прошлое — пустая рекаВот и всё в никуда ухожу яТы больше не увидишь меня. Стоп, мне не нужны сомненияБудь со мною откровененКто разрушил всё, не знаю кто. Обнимает осеньНас …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Позвони мне

Оригинальный текст и слова песни Позвони мне: Позвони мне,позвони!Позвони мне,ради бога!Через время протяниГолос тихий и глубокий.Звезды тают над Москвой.Может,я забыла гордость?Как хочу услышать голос,Как хочу услышать голос,Долгожданный голос твой!Позвони мне,позвони! Без тебя проходят дни.Что со мною,я не знаю.Умоляю,позвони!Позвони мне ,заклинаю!Дотянись …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Сезон дождей 1994

Оригинальный текст и слова песни Сезон дождей 1994: Поздний часШум дождяИ печаль в твоих глазахХолод сентябряФонарейТусклый светЛица грустных тополейТень слезы твоейНаш сезон дождей Дождь льет — не бедаВзгляд твой скажет мне «да»Дождь льет, я с тобой, с тобой Дождь льет …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Лето в слезах

Оригинальный текст и слова песни Лето в слезах: Я не забуду глаза твоиВ них два неба, две синевыЯ не забуду слова твоиВ них звук моря, песни травы Лето в слезахКрик в тишинеВидится мнеТень улыбки на твоем лицеТень улыбки на твоем …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Сердце Между Двух Огней

Оригинальный текст и слова песни Сердце Между Двух Огней: (Байгали Серкебаев — Герман Витке) Случилось что-то вдругИ разомкнулся круг,Наполовину мир уменьшился.Ты стал совсем другой,Я знаю, что с тобой:Вторая тайная любовь. Сердце между двух огней,Кружит в листопаде днейГде-то со мной, а …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Хранитель-ангел ты со мной,я знаю где то за спиной

Оригинальный текст и слова песни Хранитель-ангел ты со мной,я знаю где то за спиной: Где-то за городом небо над озером, синьку льёт Солнечный заяц в луже купается, зорьку пьет Голубь серебряный крошки клюет на моем окне, Но сердце спит моё …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Две половинки

Оригинальный текст и слова песни Две половинки: Давай встречать Новый Год по старой привычке,Желанья, признанья в любви, яркие на небе огни.Вот-вот придёт и уйдёт на рассвете —Это придумал кто-то до нас, мы скажем ещё не разДруг другу сто тысяч пламенных …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Бегу к тебе

Оригинальный текст и слова песни Бегу к тебе: Радуга листопада падает на меняВ городе магазинов я не нашла тебяВитрины, реклама, телефонМегаполис — это полигонГде на прицеле лица новых секс-бомбЯ в кольце суеты, тебя должна найти Бегу к тебе на красный …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Мы миражи, ничего кроме лжи Между нами давно стена…

Оригинальный текст и слова песни Мы миражи, ничего кроме лжи Между нами давно стена…: Мы миражи, ничего кроме лжиМежду нами давно стена…Двое чужих, мы привыкли так житьИ опять что-то держит нас… Но надо бежать, чтобы вырваться ветром в окноНадо бежать …

Подробнее »

Текст песни А-студио — Наши сны и мечты растают словно кубики льда

Оригинальный текст и слова песни Наши сны и мечты растают словно кубики льда: Может быть я не смогу без тебяНо тебе уже не узнатьМой телефон навсегда отключуПо друзьям перестань искать Номер,адрес,мои духи у себя между книгФото с нами,как я буду …

Подробнее »