.
Главная - Тексты песен: Алексей Гоман

Тексты песен: Алексей Гоман

Текст песни Алексей Гоман — Теплыми искрами

Оригинальный текст и слова песни Теплыми искрами: 1Не молчи. Упустим тот момент, когда слова нужны. Молчание твое сверкает искрами. Мне старые обиды не важны. Я у тебя в долгу, ты можешь жизнь спасти мою. Припев:Пролетает над головой теплыми искрами, чувство …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Это всего одна из многих сотен историй

Оригинальный текст и слова песни Это всего одна из многих сотен историй: Это всего одна из многих сотен историй.В небе плыла луна, и ты сидела у моря.Гасли вокруг огни, и нас волною накрыло,Были совсем одни — я, ты, луна и …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Я буду солнечным днём

Оригинальный текст и слова песни Я буду солнечным днём: Я никогда не ждал, Что так случится вдруг, Что ангел спустится с неба. Я даже не мечтал, Что разорвётся круг Моих скитаний бесцельных. Ты прекрасна, как весенний свет. Ты — спасенье …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Верится-сбудется

Оригинальный текст и слова песни Верится-сбудется: Сколько песен не спето,Сколько нежных не сказано слов,Я знаю ждешь меня где-тоДля меня твой горит огонекПочему так бывает,Иногда любимых мы забываемЖдем от них мы тепла, только в сердце давно зима. Верится-сбудется, печаль забудетсяИ боль …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Верится — сбудется

Оригинальный текст и слова песни Верится — сбудется: 1. Сколько песен не спето, Сколько нежных не сказано слов! Для меня твоё горит огонёк. Почему так бывает: Иногда любимых мы забываем? Ждём от них мы тепла, Только в сердце давно зима. …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Веки синим

Оригинальный текст и слова песни Веки синим: Привет! Я так усталОт этих грубых линий.Прости, я не писал,Но ты живешь на льдине.Осталось у меняЕще немного страсти.Побудь же хоть сейчасСо мною настоящей! Припев (2 раза):Ты красишь веки синим,Ты едешь на машине,И нету …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Не Лги

Оригинальный текст и слова песни Не Лги: Ничего мне можешь не говоритьЯ читаю по глазамКак окошко душу мне отвориЯ читаю по глазамРазве раньше не дагадалась тыЯ читаю по глазамКак охотник может читать следыЯ читаю по глазам Не лги мне не …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Жестокая девчонка

Оригинальный текст и слова песни Жестокая девчонка: Под дождём и снегопадомБыли вместе, были рядомМне казалось, что любовь пришлаВеселился до упадуНо от глаз не спрячешь правдуНе меня ты по ночам ждала Ты другого обнималаВ губы сладко целовалаА я строил планы и …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Светлое Облако

Оригинальный текст и слова песни Светлое Облако: Ты как светлое облакоПрикоснешься ко мне. Если ты где-то около —Мне легко, как во сне. Стала ты всех милее мне, Может быть, на беду. Только знаю – другой такойЯ уже не найду. Припев:Светлое …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Лежа в постели

Оригинальный текст и слова песни Лежа в постели: Давай нарисуем картину,Где мы с тобой счастливы очень.Посмотрим кино Тарантины,И вдруг проболтаем полночи.Проснемся и стены раскрасимВ цвета, что когда-то хотели.Наш домик сегодня прекрасен,Закрыли глаза, полетели! Припев:Лежа в постели две неделиМы наблюдаем потолок,Лежа …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Анютины глазки

Оригинальный текст и слова песни Анютины глазки: По утрам умываясь росой,Как цвели они, как красовались,Но упали они под косойИ спросил я :»А как назывались?»И мерещилось многие дниЧто-то тайное в этой развязке,Слишком грустно и нежно ониНазывались «Анютины глазки». Я забыл что …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Русский парень

Оригинальный текст и слова песни Русский парень: Ла-ла-ла-ла-ла-лаЛа-ла-ла-ла-ла-лаЛа-лаЗдравствуй, милое солнце моё!Я тебе с поля боя пишу.Надо мной здесь кружит вороньё,Только я умирать не спешу.Мы ещё погуляем с тобой,Потанцуем под небом ночным.Отслужив, я приеду домойИ ты скажешь подружкам своим: Русский парень …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Билет в одну сторону

Оригинальный текст и слова песни Билет в одну сторону: Чёрные вороны, мокрые перроны, дым.Просто посторонний я тебе,Просто стал чужим.Мокрые секунды бьют в виски, как будто град.Пусть расстаться трудно, всё равноТы не вернёшься назад! Припев:Твой билет в одну сторону,Боль не делится …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Билет на Луну

Оригинальный текст и слова песни Билет на Луну: Я смотрю, как ты, закрыв глаза, Танцуешь в темноте. Тень улыбки на твоём лице,Неземное сияние. Ты сейчас одна на расстоянииКосмических лучей. Что знаю я о тебе? Может, на другой планетеЗагораешь ты теперь? …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Многоточия

Оригинальный текст и слова песни Многоточия: Я ненавижу слова «Если бы…», но я люблю сидеть на месте,Мне порою даже интереснее, со стороны понаблюдать.Я ненавижу многоточия, точками сердце заколочено,Душа вопросом озабочена, ответы нужно поискать. Я так люблю твои сомнения, ты рождена …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Твой билет в одну сторону

Оригинальный текст и слова песни Твой билет в одну сторону: Черные вороны, мокрые перроны, дым.Просто посторонний я тебе,Просто стал чужим.Горькие секунды бьют в висок, как будто град.Пусть расстаться трудно, все равноТы не вернешься назад! Припев:Твой билет в одну сторону,Боль не …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Ты опять завелась

Оригинальный текст и слова песни Ты опять завелась: Остановись! Послушай, я всё понял.Нам с тобой не жить в одной обойме,Невыносимо и некрасиво!Еще чуть-чуть, и сил моих не хватит,А у тебя всё тема эта катит.Ты успокойся, правды не бойся! Припев:Ты опять …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Любовь подаренная небом

Оригинальный текст и слова песни Любовь подаренная небом: Я хочу, чтобы ты знала это И поверила в искренность слов: Ты — Вселенная, полная света, Ты — мой ангел из красочных снов! Мы друг другом, как воздухом, дышим, Поцелуев нам не …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Шутка

Оригинальный текст и слова песни Шутка: Это чья-то несмешная шутка:Боги смеются-люди плачут,вечная земная мука-ловим сачком солнечных зайчиков.Думали поймали время,обманув бесконечность,-чья-то несмешная вечность. Перевод текста песни Шутка исполнителя Алексей Гоман: This is someone’s unfunny joke: The gods laugh , people cry …

Подробнее »

Текст песни Алексей Гоман — Ракетные Войска

Оригинальный текст и слова песни Ракетные Войска: Стоят ракеты на посту — Покой и мир наш охраняют. Всегда в готовности они; Пусть недруги об этом знают. Припев:Ракетные войска — надёжный щит России! Ракетчик я и этим я горжусь! Стоите вы …

Подробнее »