.
Главная - Тексты песен: Алевтина

Тексты песен: Алевтина

Текст песни Алевтина — Степь

Оригинальный текст и слова песни Степь: Изогнут край небес, как лук.Огромный мир замкнул он вкруг.Ай, Солнце, не слепи,Ай, Солнце, не слепи,Ай, Солнце, пощади нас, не слепи! От тесноты, от кутерьмыНа вольные равнины мыИдём, чтоб заглянуть,Идём, чтоб заглянуть,Идём, чтоб заглянуть в …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Не ломай

Оригинальный текст и слова песни Не ломай: Прилетела птица ясная –Приютила я её.Я просила солнце красноеСердце не губить моё. Припев:Не ломай ты птицам крылья –Не прибавишь ни гроша.Ты не видишь, как из телаУскользает их душа. Я любовь свою запрячу, даЯ …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Влюблена

Оригинальный текст и слова песни Влюблена: 1.Обнимай, губы шептали,Посильней, покрепче.Совпадай со мною в желанияхНавсегда, навечно. До утра с тобой мы леталиИ с ума сходили.Эта ночь – напоминание, –У любви есть крылья! Влюблена в твоё имя,Влюблена так сильно!Влюблена, это видно,Влюблена взаимно.Влюблена …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Верь Мне

Оригинальный текст и слова песни Верь Мне: Эй , э-эй…эй, э-эй…1.Ты не прячь улыбку сейчас, Я люблю когда ты смеёшься, Наше время только для нас,И я жду, когда ты очнёшься… Эй , э-эй…эй, э-эй… 2.Ну зачем тебе эта грусть?Реверс глупых …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Ой, люби

Оригинальный текст и слова песни Ой, люби: Я за реченькой бегу,Я догнать ее могу.Так и ты беги вослед,А догонишь ли, мой свет? Ты ой люби меня, ой люби меня, легок будь.Ты ой люби меня, ой люби меня, я твой путь. …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Вчера

Оригинальный текст и слова песни Вчера: 1.Теперь мне все понятно: кому и что дано.Мы будем рядом врядли — Вчера мной решено.А ты такой же милый и так же сладко врешь,А я бросаю вызов и разбиваю ложь! 2.Ты не целуй мне …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Люби Меня

Оригинальный текст и слова песни Люби Меня: 1.Кто я для тебя? Твоя и не твоя?Скажи, я так хочу узнать…Зачем я с тобой? Зачем, мой родной,Опять губишь ты меня?Лови любовь, это твой последний шанс!Она в твоих руках! Припев:Люби меня, люби сейчас,А …

Подробнее »

Текст песни Алевтина — Меняла города

Оригинальный текст и слова песни Меняла города: 1.Билет на поездИ ночной вокзал,Всё говорит мне об одном.Разлука здесь,А там концертный залИ свет далёких городов. Ты только жди меня, хоть это не легко,Ведь на словах одних бывает легко, пойми.Ты только жди меня …

Подробнее »