.
Главная - Тексты песен: Алина Фея

Тексты песен: Алина Фея

Текст песни Алина Фея — Найкращий сон

Оригинальный текст и слова песни Найкращий сон: закрий очі. ти відчуваєш це? музика заповнює тебе. ти ніби пливеш у човні. навколо тебе нікого немає. ти один. ти чуєш, як десь далеко шелестять дерева. ти відчуваєш запах солоного океану. раптом тебе …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Передозировка алкоголем

Оригинальный текст и слова песни Передозировка алкоголем: Мамочка, прошу, не плач, ведь я пока еще живая,мамочка, смотри, врачи желудок мне там промывают.ничего не чувствую сейчас, совсем, и даже боли,никогда не думала, что так смогу убиться алкоголем.пена льется изо рта, и …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Відпусти

Оригинальный текст и слова песни Відпусти: твої слова, неначе отрута,що впивається у мій мозок,і порожнечею виходить.твої вуста, наче колючі дротиобпікають губи, немов наркотик,і ця біль довго не проходить. тебе не хочу я більше бачити,відпусти, бо не зможу пробачити тобі.тебе проклинаю, …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — молчанье

Оригинальный текст и слова песни молчанье: всё так банально. утром я просыпаюсь и вижу снег.снег за окном. всё так красиво. но есть ли смысл?я вспоминаю те дни, когда мы были вместе.там было лето, были лучами солнца мы согреты.твои глаза. в …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Риск, скорость, Harley Davidson

Оригинальный текст и слова песни Риск, скорость, Harley Davidson: тогда он никому не верил,он быстро мчался на Херлее,и покоряя этот город,не чувствовал ни ветра, и ни холода.в наушниках играет хевиметал, что делает сильнее,его любимый мотоциклмчит его куда-то вдаль. быстрее ветра …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Дружбы нет

Оригинальный текст и слова песни Дружбы нет: ты помнишь, были мы с тобой детьми еще тогда,и хоть ругались мы, бывало, но лишь иногда,а что теперь, ты посмотри, что с нами стало,от этой дружбы безупречной я уже устала.ведь знаешь ты, подруга, …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Война

Оригинальный текст и слова песни Война: закрываю я глаза,а по щеке бежит слеза.это всё так утомляет.но что-то делать заставляет. люди гаснут на глазахи преследует их страх,что не проснуться они однажды,не проживут эту жизнь дважды. а вокруг война, и пуля пробивает …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Пингвин и баба

Оригинальный текст и слова песни Пингвин и баба: Давай закроем глаза и представим картину,Как пингвин плывёт с бабой на льдине.Ну чего ты ржеш? Так реально ведь было,Ты прикинь, та баба с пингвином плыла. А эта баба, ну что за баба,У …

Подробнее »

Текст песни Аліна Фея — Сердце, что так любило

Оригинальный текст и слова песни Сердце, что так любило: Мы с тобою снова двое, и эти игры не для нас,Так одурманены любовью, и вот уже не в первый разВ клочья сердце разбиваем, словно не было любви,Зачем-то дружбу предлагаем, ты оглянись, …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Я не прошу тебя простить

Оригинальный текст и слова песни Я не прошу тебя простить: однажды утром, я открыла широко глаза,в окно увидела там голубые небеса,я не заметила, что я уж на краю стою,но я не сдамся, буду биться в этом я бою.крушатся стены, мои …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Если я не проснусь, ты не плачь

Оригинальный текст и слова песни Если я не проснусь, ты не плачь: если я не вернусь, ты не плачь, не рыдай,знаю будешь уже далеко ты.это будет апрель или май,ты забудешь прошедшие годы. ты из памяти просто сотрёшь,нагло вычеркнешь всё то, …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Не можешь булочку съесть

Оригинальный текст и слова песни Не можешь булочку съесть: не можешь булочку съесть, не можешь тортик скушать,ведь можешь ты потолстеть, если режим нарушить.одну лишь воду ты пьёшь, тебя уносит ветер,всё потому, что ты девчёнка на диете. ты 45 килограм уже …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — Не признавайся мне в любви

Оригинальный текст и слова песни Не признавайся мне в любви: не признавайся мне в любви.не говори, что меня любишь.стаёт мне больно там, внутри.любовь пройдёт, лёд не остудишь. от этих слов схожу с ума,взаимностью я не отвечу.твоя любовь — просто слепа,твоя …

Подробнее »

Текст песни Алина Фея — В последнем вагоне

Оригинальный текст и слова песни В последнем вагоне: пусто. даже птицы не поют за окном.кот не мурлычет под столом.грустно. от чего? не понятно.я боюсь открывать эту дверь.она точно ведёт к потерям.и я давно никому не верю. люди врут.разжигают в твоём …

Подробнее »

Текст песни Аліна Фея — Матрос хочет убить меня

Оригинальный текст и слова песни Матрос хочет убить меня: Сегодня вечером я отправлюсь в даль,Туда, где ветер треплет синюю вуаль,Туда, где вечно тепло, и много-много лет,Я буду в той стране встречать рассвет. Но только мучает меня один вопрос,Ну почему за …

Подробнее »