.
Главная - Тексты песен: Anna German

Тексты песен: Anna German

Текст песни Анна Герман — Опять Плывут Куда-то Корабли

Оригинальный текст и слова песни Опять Плывут Куда-то Корабли: Кораблям не спится в порту,Им снятся моря, им снятся ветра…И как человек, тоскует корабль,И гудят гудки «Пора», «Пора»… Опять стою на краешке земли, Опять плывут куда-то корабли…Опять несёт по свету лесовоз,Дурман …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Когда все погаснет

Оригинальный текст и слова песни Когда все погаснет: И, не остыла ещё сталь под свечами –Средь темноты уж разгорается пламя,Иной пылает свет – читать я стануТвои очи руками.И – ничего перед нами, за нами:Ни-че-го, кроме нас… Когда же всё погаснет,Всё …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Останься

Оригинальный текст и слова песни Останься: Как-будто гром средь солнечного дня,Твои слова звучали для меня.Холодный ветер расставаний и разлукПовеял вдруг. Повеял вдруг. Останься!Во имя будущего счастья я прошу.Останься!Я это слово вновь и вновь произношу.Останься!Всё остальное мы должны преодолеть.Останься!Чтоб никогда и …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Мы долгое эхо друг друга

Оригинальный текст и слова песни Мы долгое эхо друг друга: Покроется небо пылинками звёзд.И выгнутся ветви упругоТебя я услышу за тысячу вёрст:Мы — эхо, мы — эхо,Мы долгое эхо друг другаМы — эхо, мы — эхо,Мы долгое эхо друг другаИ …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Всё на свете изменяется

Оригинальный текст и слова песни Всё на свете изменяется: Тает снег порою вешнею,Высыхают ручейки.Облетают над черешнеюМолодые лепестки.Утро вечером сменяется,Чтоб придти на землю вновь.Все на свете изменяется.Все, но только не любовь! Догорят костры осенние.Птицы к югу улетят.Подо льдом озера синиеНеподвижные стоят. …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Песня о войне

Оригинальный текст и слова песни Песня о войне: На фотографии в газете нечётко изображены бойцы, ещё почти что дети, герои мировой войны. Они снимались перед боем — в обнимку, четверо у рва. И было небо голубое, была зелёная трава. Никто …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Скажите, девушки, подружке вашей…

Оригинальный текст и слова песни Скажите, девушки, подружке вашей…: *** Dicitencello a ‘sta cumpagna vostach’aggio perduto ‘o suonno e ‘a fantasia…ch»a penzo sempe,ch’? tutt»a vita mia…I’ nce ‘o vvulesse dicere,ma nun ce ‘o ssaccio d?… Rit.’A voglio bene…‘A voglio bene …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Пожелание счастья

Оригинальный текст и слова песни Пожелание счастья: День осенний очень ясный,В небе синем-синемНа ветру сердечком краснымБьётся лист осины Нынче праздник, нынче вечерНа заводе нашем.Я останусь, полюбуюсь,Как девчонки пляшут Так танцуют- пол качает-Очень современноВдруг оркестр вальс играетСтарый довоенный Этот вальс я …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Выходила на берег Катюша

Оригинальный текст и слова песни Выходила на берег Катюша: Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой. Выходила, песню заводила Про степного, сизого орла, Про того, которого любила, Про того, чьи …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Тень

Оригинальный текст и слова песни Тень: Ты в этих травах не целовал меня… В косах моих ещё не терял себя… Только уже тенью прохладой завешен, Взгляд твой горевший… Ярче Огня!.. Почему?! — эта Тень наплыла облаками Почему?! — эта Тень …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Ich glaube dich

Оригинальный текст и слова песни Ich glaube dich: Певица с божественным голосом. «Она была выше земной суеты» — так говорят ее друзья и поклонники. У нее была короткая и нелегкая жизнь. Но пела она так, как не поют самые счастливые …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Колыбельная для сына

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная для сына: Лёг на плечи горных вершин Алым шёлком закат, Вновь к тебе, мой маленький сын, Сказки с гор прилетят. Пусть преданья древней земли Гордость в сердце поют, Чтоб от дома ты вдали Помнил …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Идёт ребёнок по Земле

Оригинальный текст и слова песни Идёт ребёнок по Земле: У дня любого столько разных делДела, дела, о есть ли им придел?И жизнь кипит, и дел не отложитьЖить, радуясь, лишь это значит жить.Идет малыш под добротой небесРаспахнут для принятия чудесОн прыгает, …

Подробнее »

Текст песни Анна Герман — Веришь ли ты в первую любовь

Оригинальный текст и слова песни Веришь ли ты в первую любовь: Когда на землю спускается вечер, В небе горят тысячи звезд, Кто-то кому-то подарит встречу, А кто-то кому-то задаст вопрос Веришь ли ты в первую любовь? Веришь ли ты в …

Подробнее »