.
Главная - Тексты песен: Б.Ч. Бхарати Свами

Тексты песен: Б.Ч. Бхарати Свами

Текст песни Б.Ч. Бхарати Свами — Внутренняя реальность и иллюзия

Оригинальный текст и слова песни Внутренняя реальность и иллюзия: Внутренняя реальность, если так можно сказать, более реальна, чем внешняя. И соответственно центр тяжести или вес свой нужно перенести во внутреннюю реальность. Вот, в первых шести главах Кришна об этом говорит, …

Подробнее »

Текст песни Б.Ч. Бхарати Свами — Смысл исполнения долга

Оригинальный текст и слова песни Смысл исполнения долга: Если человек трудится не во имя исполнения долга, т.е. если он трудится просто так, точнее не просто, а для того, чтобы заработать славу, деньги, почет — то его следует считать живым мертвецом, …

Подробнее »

Текст песни Б.Ч. Бхарати Свами — О гордыне и лести

Оригинальный текст и слова песни О гордыне и лести: Вопрос: Как с Пратиштхой воевать, с желанием славы? Она постоянно подстерегает, что бы ты не сделал. Ответ: Я не знаю. Наверно, общаться с преданными, а преданные не дадут твоей Пратиштхе развиться. …

Подробнее »

Текст песни Б.Ч. Бхарати Свами — Страх потери

Оригинальный текст и слова песни Страх потери: Как Иисус Христос говорил «верблюду проще пройти в игольное ушко, чем знатному, богатому или сильному миру сего, осознать, что он вечен или получить благодать свыше». Потому что те, кто обладает чем-либо — известностью, …

Подробнее »