.
Главная - Тексты песен: Центр

Тексты песен: Центр

Текст песни Центр — Если Себе Все Представить Иначе

Оригинальный текст и слова песни Если Себе Все Представить Иначе: Если себе всё представить иначеТот, кто смеётся — тот сразу заплачетКто не приходит — тот сразу уходитКто мало ищет — много находит Если себе всё представить иначе… Если на сердце …

Подробнее »

Текст песни Centr — По Плану

Оригинальный текст и слова песни По Плану: Тут фортуна гуляет в дырявых колготах Вдоль дорог, проводов, поворотов Я за мёртвых вождей на банкнотах За табун лошадей под капотом Система любого как ветку ломает Кусок откусить и съебаться в Паттайю Мама, …

Подробнее »

Текст песни Центр — Флаг

Оригинальный текст и слова песни Флаг: ФЛАГФлаг нетрудно прикрепить на грузовик.Под флагом обязали провести блицкриг.Без флага не пройдёт ни одна олимпиада.Флаг — на калитке соседнего детсада. Без флага невозможно почетно хоронить.Флаг обещает всем нам лучше жить.Под флагом ты и я …

Подробнее »

Текст песни Centr — Биз

Оригинальный текст и слова песни Биз: [Slim]:Это продается ночью, продается утром —И кто-то знает точно пути этих маршрутов.Пять лет куда-то убежали, будто пять минут,И я не помню свой куплет из «мутных замут». Как кого зовут, кто был в этом кругу,Последний …

Подробнее »

Текст песни Центр — Вспышка

Оригинальный текст и слова песни Вспышка: Вспышка! Иванова!Я!Вспышка слева!Есть!Вспышка справа!Есть!Вспышка слева!Есть!Вспышка справа!Есть!Вспышка слева!Есть!Вспышка справа!Есть!Вспышка слева!Есть!Вспышка справа!Есть!Вспышка!!!Ой! Перевод текста песни Вспышка исполнителя Центр: Flash! Ivanova !I!The flash on the left !There is!Flash on the right!There is!The flash on the left !There …

Подробнее »

Текст песни Centr — жара больших городов

Оригинальный текст и слова песни жара больших городов: Жара Больших городов. Наши дни. Москва.И даже под этими палящими лучамиОна не устает перемешивать приезжих с москвичамиИх с нами, или нас с нимиНа улицах, на площадях, на подземных линияхНа задних сидениях бело-синих …

Подробнее »

Текст песни Centr — Как настроение народ

Оригинальный текст и слова песни Как настроение народ: ЦАО,ЦАО,ЦАО,Еееееее…..Ц А О…..ЦАОоооо…….Как настроение народ,салют,меня зовут Гуф,Со мной Слим и Птаха,короче мы Центр,Если вы ещё не поняли,что мы надолго тут,Придётся смириться,других вариантов нету.Мы опопсели,после того,как попали в ящик,Совсем на пафосе и нифига …

Подробнее »

Текст песни Центр — Несмотря на тишину

Оригинальный текст и слова песни Несмотря на тишину: Ты меня слышишь, я тебя слышу.Ты меня видишь, я тебя вижу,Несмотря на тишину | 4 раза Преломляет свет пачка сигарет.Связка проводов прямо от богов.Несмотря на тишину | 4 раза Я говорю с …

Подробнее »

Текст песни Центр — Химическая зависимость

Оригинальный текст и слова песни Химическая зависимость: в трениках и в майке сижу я на тахте в трениках и в майкехимически зависим и под кайфомя вычислил точно начало всех вачалтот день когда впервые я круто заторчал сперва была семья потом …

Подробнее »

Текст песни Centr — живем,бухаем,нюхаем,тусуем,стебем..

Оригинальный текст и слова песни живем,бухаем,нюхаем,тусуем,стебем..: Я такое видел, я это знаю…Как судьба душу с сердцем выдирает когда близких теряемТаим перед злом маски добраСтебем чужую боль «Че ты как тряпка а?»Не кури не пейПотом скулим как суки охуевая от своейКаждый …

Подробнее »

Текст песни Centr — Сплетни

Оригинальный текст и слова песни Сплетни: А я сижу, курю, смотрю на нашу сцену эстрадную И знаете что, меня все так радует Особенно эти дамы из телеэкрана Все такие загорелые, такие румяные Всегда в хорошем настроении, вечно на движение Что …

Подробнее »

Текст песни Центр — Соседи

Оригинальный текст и слова песни Соседи: Соседи, эти соседи снизуКто-то трахает жену, кто-то вешает карнизБесят меня… Такой шум и это в 10 утраНовая хата на Басманном бля.С окна вижу площадь трех вокзаловА там лохотрон та опять те же кидалТипа м …

Подробнее »

Текст песни Centr — Виражи

Оригинальный текст и слова песни Виражи: Спроси меня, о чем это. Я улыбнусь, наверное. Над этим городом черным горит наша эмблема. Писал и зачеркивал, тут, в лопатнике вера, В шильдики AMG, то, что выгорит дело. Внутри хип-хоп демон, с ним …

Подробнее »

Текст песни Центр — Если буду

Оригинальный текст и слова песни Если буду: Если буду синим небом, то взлетай Если буду чистым воздухом, вдыхай Если стану словом, не забывай Если буду болью ты не страдай Если буду сердцем, не разбивай Если стану пылью, значит прощай! Ты …

Подробнее »

Текст песни Centr — Ценю и знаю цену улыбки своей любимой девочки

Оригинальный текст и слова песни Ценю и знаю цену улыбки своей любимой девочки: Румын А у нас есть все что вы хотели мне кажется…Ну чуть того, чуть там, другова…Guf А че делать?Можно шкаф передвинутьИли позвонить дальнему знакомому и его кинуть!!Guf, …

Подробнее »

Текст песни Центр — Под сто

Оригинальный текст и слова песни Под сто: Slim:Мы любим молча,не замечая мелочей.Мы тот тип людей,которым нужно больше. День или ночь,сейчас мы не знаем точно. И каждый новый день-это проверка на прочность.Выше громкость-мой голос и этот битос. Заходи в гости.Понял о …

Подробнее »