.
Главная - Тексты песен: Цветы

Тексты песен: Цветы

Текст песни Цветы — Бах творит

Оригинальный текст и слова песни Бах творит: пит древний город,Забыв во тьме дневную суету.Спит во власти сонной тишины,Скрыв во мрак дневную красотуЛишь где-то, вдруг, свеча горит,И в спящем городе орган звучит. Бах творит, и только звёздыСмотрят вниз, роняя слёзы…Бах творит… …

Подробнее »

Текст песни Цветы — Гимн героям нашего времени

Оригинальный текст и слова песни Гимн героям нашего времени: Люди гибнут за металл,За зеленую бумагу.Сатана там правит бал,Под чужим красуясь флагом. Люди гибнут за металл,Чтоб глядеть исытно кушать.Распродажей по углам,Продаются наши души. Лицедейством на экранеВсе равны, но мы равней.Наши доводы …

Подробнее »

Текст песни Цветы — Старый рояль

Оригинальный текст и слова песни Старый рояль: Каждый вечер ждем на танцы васСпешите к нам,встречаем ровно в восемь у касс.Неважно, что у нас рояль совсем разбитЗато играет он, а не молчит. А я играть устал, ведь я всю жизнь игралЗа …

Подробнее »

Текст песни Цветы — Красные маки

Оригинальный текст и слова песни Красные маки: Выйди в поле на рассвете,Видишь — маки там алеют.Прикоснись ты к макам этим,Не стесняйся, будь смелее.И в твоих ладонях будетИх тепло и трепетанье.Будто в светлом майском чудеЖизни вечное дыханье. Красные маки —Капли солнца …

Подробнее »