.
Главная - Тексты песен: Д

Тексты песен: Д

Текст песни Д — Вся жизнь моя-ночной вокзал,я здесь любил,я здесь терял

Оригинальный текст и слова песни Вся жизнь моя-ночной вокзал,я здесь любил,я здесь терял: Взглядом прощальным провожаюЗнаю обратно не вернутьсяИ ничего не обещаюПрошлым словам не верьПоезд осенним днем увозитВечер прощальный в старом паркеБольше тебя никто не спроситГде я и с кем …

Подробнее »

Текст песни D — На ушко

Оригинальный текст и слова песни На ушко: я всем улыбаюсь с миной на лице дебильнойи лишь я, замечаю, печаль, в моём ебале видномой враг в зеркале он смотрит на меня ехиднотоли паранойа толи настроенья панихида у нас негласный классный клуб …

Подробнее »

Текст песни Д. — скука и лень

Оригинальный текст и слова песни скука и лень: еще один прекрасный день,а мне с кровати вставать так лень,в пленительных объятьях одеяламне хочется так мало.и нечего копаться в этом , братцы,и нечего пускаться в эти танцы,и нечего копаться в этом , …

Подробнее »

Текст песни D — Рубашка отца пахнет бумагой и летом

Оригинальный текст и слова песни Рубашка отца пахнет бумагой и летом: Рубашка отца пахнет бумагой и летом, прижимаешься ближе, чтобы вдохнуть. Шум, казаки, салки, прятки — всё это где-то. Запах рубашки — и ничто не приходит на ум. Мама — …

Подробнее »