.
Главная - Тексты песен: Д.И.В.А.

Тексты песен: Д.И.В.А.

Текст песни Д.И.В.А. — Бездна

Оригинальный текст и слова песни Бездна: Свет слепит глаза… Кровавая слеза стекает по щеке. Колких дней пустота Шипами вьюна впивается в кожу. В залах замка темно, В них огонь не горит. Ветер — сторож ночной, Тайну замка хранит. Не уснуть …

Подробнее »

Текст песни Д.И.В.А. — 08. Наваждение

Оригинальный текст и слова песни 08. Наваждение: Туман накрыл далекий горизонт.Свет от Луны играет на стекле.Скажи,какой тебе приснился сон,И что судьба пророчит в нем тебе.Какой из демонов в видениях явился.В каких астралах потерял покой.Какие измерения увидел,Оставив след горящий над Землей. …

Подробнее »

Текст песни Д.И.В.А. — 04. Слеза

Оригинальный текст и слова песни 04. Слеза: Застывшая слеза цвета синего льдаКасанье рук, в которых больше нет тепла.Я тоже могла,Но не сумела сказать слова главные Пройдут и дни, и годы пролетят и векаРастает лед, и станет вдруг живою слеза.Твои вечные …

Подробнее »

Текст песни Д.И.В.А. — Не Исчезай

Оригинальный текст и слова песни Не Исчезай: Мы только призраки этой вселенной,Хотя и не таем в зеркалах.Мы не проходим сквозь камни и стены,Сердца бьют на вылет. Боль и страх. Я боюсь, что ты исчезнешь… Смерть нас берет во сне и …

Подробнее »