.
Главная - Тексты песен: Екатерина Семёнова

Тексты песен: Екатерина Семёнова

Текст песни Екатерина Семёнова — Маленький Гном

Оригинальный текст и слова песни Маленький Гном: В чаще леса густой под зеленой листвойЖил трудяга лесной, добрый маленький гном.Под землею он днем самоцветы искал,Свой фонарик мечты по ночам зажигал. Тот фонарик служил светлячкам маяком.Гном со всеми дружил, каждый знал его …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Школьница

Оригинальный текст и слова песни Школьница: Музыка Игоря НиколаеваСлова Андрея Дементьева Вечером в городеМираж неоновых огней,И сейчас, вроде бы,Ты стал мне ближе и родней.Я с тобой, как по льду,По асфальту иду,Меня ты выслушать сумей. Припев:Школьница,Я всё-таки в душе — всё …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Мне сейчас так легко

Оригинальный текст и слова песни Мне сейчас так легко: Ну, вот и все пришли,Кто когда-то был рядом.Кто был со мной,А теперь, теперь далеко.Каждый тронул меня,Кто улыбкой, кто взглядом.Каждый словом согрелИ мне стало легко. Припев:Мне сейчас так легко,Как бывало в семнадцать.Тают …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Угадай

Оригинальный текст и слова песни Угадай: Всё вокруг, всё вокругСовсем другим стало вдругДеревья, люди, цветы.Почему, почему я и сама не поймуНочами снишься мне ты,Что могут значить эти сны,Кто объяснит каприз луны? Припев:Угадай, угадай, что случилосьУгадай, что случилось со мной.Говорят я …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Волшебный праздник

Оригинальный текст и слова песни Волшебный праздник: Припев:Ты не отставай, следи за музыкой!(Давай!)Мы сегодня на волшебном празднике!(Воу-воу-о)Пожелай, и здесь исполниться все мечты.Если в сердце песня просится, то улыбкам и веселью нет конца!(Воу-воу-о, воу-воу-о) 1) Причёски, перчатки, мы все на высоте!Принцессы, …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Ангел-хранитель

Оригинальный текст и слова песни Ангел-хранитель: Как долго я ждала твоих шагов, Но вот листва в ночи зашелестела, Душа рванулась птицей из оков, И вслед тебе по миру полетела. В полёте ни мертва и ни жива, Когда ни в чём …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Это только моё

Оригинальный текст и слова песни Это только моё: Е.Семёнова — Г.Белкин Я над быстрой водойБрошу в реку весло,Чтобы лодку назад не прибило.Все что было у нас,То быльём поросло,А быльём поросло, значит, было. Припев:Ах, былое быльё, как чужоё бельё,Было, не было, …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Ты со мной

Оригинальный текст и слова песни Ты со мной: 1) Вновь, ты со мнойЯ от счастья улыбаюсьНет, я солгатьНе могу и не пытаюсь,РешеноНам суждено…ЛюбитьТы со мной, и дыханье замирает,Да, это такЯ совсем не собираюсь отрицать…Не надо ждать…Ты знаешь всё обо мне,О …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Винкс собираются вместе

Оригинальный текст и слова песни Винкс собираются вместе: 1) К вам спешим, мы летим Яркий свет на пути, Там где звёзды, радуг конфетти. Мы друзья, все сильней, С нами пой, не робей. Улыбнись, скорее, небесам! С песней этой ты взлетаешь …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Живём мы, как в сказке

Оригинальный текст и слова песни Живём мы, как в сказке: 1) Дружбу храним, надеждой горим,К бою всегда готовы!И снова пора, нам на защиту добра,Не можем мы иначе!И чтоб, сегодня сравниться со мной,Глаза крепче закрой.И в душе своей свет найдёшь ты! …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Наша симфония

Оригинальный текст и слова песни Наша симфония: Интро: Я буду ритмом, ты нам мелодию пой,И вместе мы — симфония…И полон силы твоей полетит голос мой,Будем рядом, ты и яИ наша музыка, как луч золотойРазольётся в темноте…Я буду ритмом, ты нам …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Мы и музыка

Оригинальный текст и слова песни Мы и музыка: Вы готовы?Припев:Никуда не уходи, погоди пока!Всё веселье впереди, и вся музыка.Только руку протяни, вот моя рукаМы с тобой тут одни. Мы и музыка! 1) Расцвело! Ты улыбаешься так тепло,А этот город достался …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Любовь прекрасна и грустна

Оригинальный текст и слова песни Любовь прекрасна и грустна: Ах, в этом нет ничьей вины,Но часто на планете,Где двое нежно влюблены,Страдает кто-то третий. Любовь прекрасна и грустна,И всем на свете ясно,Грустна для третьего она,А для двоих прекрасна. Но в этом …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Ах, детективы, детективы

Оригинальный текст и слова песни Ах, детективы, детективы: Мы про кино вам скажем кратко — В сюжете нужен поворот, Когда душа уходит в пятки, И сердце выскочит вот-вот. И детективные истории, Смотреть мы будем вновь и вновь, Особенно которые, ещё …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Ночь-река

Оригинальный текст и слова песни Ночь-река: Осень клином журавлиным улетела вдаль, растаяв, словно сон.А на радиоволне знакомый голос вторит ветру в унисон.Что-то вроде о погоде, а душа опять заплачет о любви.Что же ты, душа, теперь грустишь о теплых днях, которые …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Феи Сиреникс

Оригинальный текст и слова песни Феи Сиреникс: 1) Давай начнём плясать, веселей, вместе скорей Все за одного! Винкс — друзья давно! Надо верит в успех, звонок твой смех, Ты блестишь в ночи, как радуги лучи! Расправим крылья и полетим! Припев: …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Извините

Оригинальный текст и слова песни Извините: Е.Семёнова — Ю.Старостина Приходил, сидел ночами,И смотрел в глаза мои,Как дитя краснел смущаясь,Признаваясь мне в любви.Своего сумел добиться,Ну, а дальше, как всегдаНа глазах он изменился,Только я сказала да. Припев:Извините за любовь, дуру грешную,Не хотела …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — А жизнь меня кружила

Оригинальный текст и слова песни А жизнь меня кружила: Дни бывали разные — будни или праздники Свет и мгла. Но себе твердила я — перетерпишь, милая! И жила… Я, конечно, грешница, но могу утешиться, Хоть бы тем, хоть бы тем, …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Петя Чижиков летает

Оригинальный текст и слова песни Петя Чижиков летает: По русскому урок, еще далек звонок,Частицы «не» и «ни» нам объясняют.А Чижиков давно уставился в окно,А Чижиков за окнами витает.Что там не говори, частицы «не» и «ни»Ребятам изучать необходимо.Но где-то корабли, покинув …

Подробнее »

Текст песни Екатерина Семёнова — Магия дружбы

Оригинальный текст и слова песни Магия дружбы: Моя жизнь — это магия! Моя жизнь — это приключение! Каждый день я пишу сама, Пишу моей судьбы страницы. И в магической книге той, (той) Есть простое заклинание: Дружба связывает нас с тобой, …

Подробнее »