.
Главная - Тексты песен: ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК

Тексты песен: ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — Христа Творца святых чудес

Оригинальный текст и слова песни Христа Творца святых чудес: 1.Христа Творца святых чудес, Прославьте все сердечным пеньем, Ликуйте с радостным хваленьем, Христос воскрес! Христос воскрес! 2.Какой восторг –Христос воскрес! В груди весельем сердце бьется, И всюду песнь теперь поется, Христос …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — О, згадай, мій друже, про Ісуса,

Оригинальный текст и слова песни О, згадай, мій друже, про Ісуса,: 1.О, згадай, мій друже, про Ісуса,Про Його любов до нас таких:Немічних, і грішних, і байдужих,І безсилих в боротьбі тяжкій ПрипевНе забудь той хрест, Що на Голгофі,Спаса, що за тебе …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — Горько слезы лились над шатром

Оригинальный текст и слова песни Горько слезы лились над шатром: Горько слезы лились над шатром Гефсиманского сада. Сколько тягостных мук было в этих горячих слезах. Это слезы Христа, Небожителя вечного града, Это слезы мольбы, что застыли в печальных глазах.:,: Что …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — На планету людей, на планету страстей

Оригинальный текст и слова песни На планету людей, на планету страстей: На планету людей, на планету страстейБожий Сын искупленье принес.Чтобы стать новой жизнью твоей и моей,В бедных яслях родился Христос. И, покинув сиянье надзвездных высотИ Божественной славы величье,Он смиренно пришел …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — Со мной ли ОН

Оригинальный текст и слова песни Со мной ли ОН: 1. Со мной ли Он, когда в сердце стон? Когда горе сжимает грудь Когда ряд забот с каждым днем растет И так труден жизненный путь Припев: О, да, всегда Христос со …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — Я в бессмертье иду

Оригинальный текст и слова песни Я в бессмертье иду: Я в бесмертье иду, наступая на зло,Из скорбей и страданий дорога.На душе у меня и тепло, и светло, —Потому что я верую в Бога.На душе у меня и тепло, и светло, …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — Материнские руки не забыть никогда

Оригинальный текст и слова песни Материнские руки не забыть никогда: Материнские руки не забыть никогда, Даже если в разлуке пролетают года, И покоя не знавши, милым сестрам своим, Вам мы, женщины наши, снова спеть мы хотим Припев: Что дорога не …

Подробнее »

Текст песни ЕВАНГЕЛЬСКИЙ МАЯК — 1177 Сам Спаситель приглашает нас

Оригинальный текст и слова песни 1177 Сам Спаситель приглашает нас: 1. Сам Спаситель приглашает нас: «О, приди! О, приди!» Слушай, друг, призывный, нежный глас. О, заблудший грешник, к Богу приди! Припев: Нежный голос мне звучит. Мир душе моей дарит. В …

Подробнее »