.
Главная - Тексты песен: Free Choice

Тексты песен: Free Choice

Текст песни Free Choice — Клоун с ножом

Оригинальный текст и слова песни Клоун с ножом: Красные волосы,злая улыбка.Налитые кровью сверкают глаза.Боли любитель,природы ошибка.Сроднился с холодной сталью ножа. Я вырву твои глаза,вырву твои мозгиЭто пришла беда,тело побереги. Будет без сомнений убивать всех Он.Клоун с ножом,Клоун с Ножом. Черный …

Подробнее »

Текст песни Free Choice — Servus

Оригинальный текст и слова песни Servus: Цена слов твоих сродни речам немогоВ глазах застыл обман и источает холодИ сладкой лести липкий ядПоследним вздохом губы прошептали:Раб всегда будет слаб Ты на колени пал в своей тюрьме обманаСам вынес приговор изгнание навекиОдеты …

Подробнее »

Текст песни Free Choice — Посмотри на Мир

Оригинальный текст и слова песни Посмотри на Мир: Очевидных вещей не хотим замечать. Утопая все глубже в иллюзиях быта.Жажду наживы утоляя водой,Той что руки Пилата были умыты.Делая все чтоб не остаться собой. Стоит ли мнить себя королем Или принявшим боль …

Подробнее »

Текст песни Free Choice — Твоя Весна

Оригинальный текст и слова песни Твоя Весна: Весной запахнет так что виски сжимает.А мне плевать, я не смотрю больше новости.Исчезнет страх,мне станет проще жить.Я расстворюсь в толпе. В толпе безликой неважно кто я такой.Мы делим по ровну всегда и гнев …

Подробнее »

Текст песни Free Choice — Одно имя

Оригинальный текст и слова песни Одно имя: Ты обещала подарить мне пол жизниТы обещала,но осталась в долгуИ я прощаю тебе,твои мыслиХотя поверить я в них не могу Куплет:Пустые шкафы, холодные стеныКлеймо тишины и выключен свет«Нет» застрявшее комом в горлеНет сука, …

Подробнее »