.
Главная - Тексты песен: G-Nise

Тексты песен: G-Nise

Текст песни G-Nise — Закрыть глаза

Оригинальный текст и слова песни Закрыть глаза: Припев (RoB):Больно, когда тебя не слышат,Когда тебя не видят,И сам ты хочешь просто закрыть глаза…Люди, когда же вы поймете,Что в этом сердце бьется,Пока что еще бьется пустота… Перевод текста песни Закрыть глаза исполнителя …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Пока ты спишь

Оригинальный текст и слова песни Пока ты спишь: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_niseСкачать альбом «Безлимитный» — vk.com/note9148129_11375678 Город уже спит…Где я, где ты?Пока ты спишь,Слушаю тишину и как дышишь…Не отпускай!Online: наш май.Про всех забывай…Я с тобой, мы взлетим намного выше! …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Мне не хватает глаз твоих, прикосновений….

Оригинальный текст и слова песни Мне не хватает глаз твоих, прикосновений….: G-Nise — vk.com/g_niseSERPO — vk.com/serpo_vrn SERPO:Мне не хватает глаз твоих, прикосновений.Все, что хочу удержать, переходит в видение.Только настырные тени меня преследуют всюду,Не вижу давно четкого рисунка.Я, будто бы, с …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Вырви мне сердце

Оригинальный текст и слова песни Вырви мне сердце: Куплет 1:Твой уход — это слёзы, это боль и не иначе! Думал о тебе в начале, скуривая тонны пачек! Мыслей много о тебе,.они ушли все в никуда, утекли воспоминания, куда то -как …

Подробнее »