.
Главная - Тексты песен: Гарри Топор

Тексты песен: Гарри Топор

Текст песни Гарри Топор — Прозрачные намёки

Оригинальный текст и слова песни Прозрачные намёки: Резко стало модно торчать, в руки брать баян,Я бы обоссал твой труп и нажал бы кнопку «рассказать друзьям»,В моем кино автор был прав, такой дилетант не нужен,Смотри мою жизнь на яндексе, по запросу: …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — еспресо

Оригинальный текст и слова песни еспресо: Ненавижу рэперов — дрэдастых пидорасов в кепках, Гадетых на бандану или панаму сверху. Ненавижу попсу, Алсу и Пьеху, Я хочу засунуть колбасу в Вику Дайнеко. Братка! Я всем назло живой, как Гуф, И ненавижу …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Тяжелая форма шизофрении.

Оригинальный текст и слова песни Тяжелая форма шизофрении.: «Он был в состоянии нервного шока. Вы понимаете, что для мужчины, у которого за плечами одиннадцать лет космических полетов, порой в тяжелейших условиях, это было поразительно. Через два дня он поправился, но …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Демонтаж

Оригинальный текст и слова песни Демонтаж: Почему дамы у меня фасованы по чемоданам?В центре комнаты лежит человек за диваном.Глаза заплыли, надеюсь он коня не двинет.Как перспективный шахматист на блицтурнире.Это не сюжет кино, я режу как машина Zinger.Он мой пирожок — …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Мясо первого сорта

Оригинальный текст и слова песни Мясо первого сорта: 1 куплет: Выкинь свои Эйрмаксы, моя обувь — Док МартинсТелки мне кидают зигу, думая что я нацикМощнее чем танк Панцер, дам врагам просратьсяЛишаю достоинства как после кастрации! Ты граната, брат, я разбил …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Карантин

Оригинальный текст и слова песни Карантин: У него судороги — он инфицирован хуёвым рэпом,Сила науки и шприцы никак не остановят это.Вот уже тексты про Гетто — да он опасен,Он видоизменился в этой кепке, встал в ряд к мразям.Не попадая в …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — По наклонной

Оригинальный текст и слова песни По наклонной: Подруги треплются что лаве не проблема. Легко сказать когда папик подарил Кайену. А ты одна, никому по сути не нужна, Надо только убедить себя — секс не измена. Осенний дождь смывает с глаз …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Танцы С Покойниками

Оригинальный текст и слова песни Танцы С Покойниками: «Ягуар» — это машина мечты, на которой ездятТакие, как ты — его банками пьют в подъездеУчебник и Ленин — ориентиры старой эпохиЭто поколение Блейзера, тут всем похуйВидел парней на заводе, медленно затухалиПоднимаясь …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Der falsche Freund

Оригинальный текст и слова песни Der falsche Freund: То ли я ослеп, то ли потускнели картины.И кто-то без палитры нарисовал им всем морщины.Этих мужчин учили делать больно. НоНе переписать историю как школьнику на контрольной.Прямо в лоб смотрят два ствола — …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Мама, я пидар

Оригинальный текст и слова песни Мама, я пидар: Привет тебе, Лариса, из Панамы — у нас +30Песчаный берег, пальмы — это может только приснитьсяЯ жив-здоров — мы пьём водку сейчас с пацанамиКстати! Позвони завтра моей маме и батеТебе скажу что …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Синяя борода

Оригинальный текст и слова песни Синяя борода: Твой кумир вырос уродом — его батя разгружал радий.Тебе не стыдно? Этот гангстер одевает платья.Выкинь диски с русским рэпом из окна к чёртовой матери,Я появился тут, чтоб жестоко убирать их.Если б мог, я …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — 25-й кадр

Оригинальный текст и слова песни 25-й кадр: Меня засыпали отчётами,но засыпать рано,офис,как бессонница,тут Гарри считает баранов,пора было бы гнуть фанаток,как параболу,но мистера Мака сей факт отношений порадовал.Говорит устала,надо съездить в Шарм-эль Шейх,с моим капиталом можно съездить лишь ей по шее,рэпер,но …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Toxicman

Оригинальный текст и слова песни Toxicman: 1-ый куплет: В городе N гроза,полумрак,ноль на часах,Путь домой через трамвайный парк и речной вокзал.Днем он обычный клерк — он документы приносит в банк,Потом одевает костюм супергероя — Toxicman.В мире фантазии жить,уйти навсегда головой …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Молодой с сердцем старика

Оригинальный текст и слова песни Молодой с сердцем старика: Стёб твой жестче, чем камбала. Троллинг тонкий, как Galat. Твой респект мне нужен, словно в аквапарк акваланг. И твоя похвала приторна, как пахвала. А ты 30 лет себя хранил, но не …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Ария Макинтоша

Оригинальный текст и слова песни Ария Макинтоша: Ненавижу рэперов — дрэдастых пидорасов в кепках, Гадетых на бандану или панаму сверху. Ненавижу попсу, Алсу и Пьеху, Я хочу засунуть колбасу в Вику Дайнеко. Братка! Я всем назло живой, как Гуф, И …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Дыбена

Оригинальный текст и слова песни Дыбена: Дыбена оставляет дыры как в сыре пармезанаСидят барыги по лесам будто партизаныБольшевиков папа, Дыбена мамаПродать кило мела дамам не мелодрама Здесь все как и было с момента закрытия рынкаЯ прусь по синьке остальные хранят …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Поток заряженных частиц

Оригинальный текст и слова песни Поток заряженных частиц: Я не понимаю что за мода,Всем рычать, говорить как я.Я перематывая сотни дисковКаждый раз узнаю себя, бля.Это плагиат,ворованный стильВорованные тексты…Рэпперы якобы старые девы,После 9-и лет без секса.Злой татарин олд скул взял,Тупак сто …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Наши люди

Оригинальный текст и слова песни Наши люди: 1 куплет:Короче, мама, я не верю в райЕсли он есть, я туда не попаду знайЭто такЯ мечтаю, видя наркомана, выбивать страйк,Разрывать на части, по кускам заливать в скайп.Тот кто не со мной — …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Квантовый скачок

Оригинальный текст и слова песни Квантовый скачок: Я просыпался под «Пока все дома», полный мечтаний в 10 лет, Не закипала в сердце ярость, злоба. На праздник фанта-кола, не прискакала золотая ко мне антилопа, Хоть не математик, но я антилодырь. Батя …

Подробнее »

Текст песни Гарри Топор — Он слишком много видел

Оригинальный текст и слова песни Он слишком много видел: Я видел любовницу Сатаны, видел в глазах горе, Видел восход страны, видел закат на море. Видел простое счастье, видел конец людей. И может я псих — но я видел и привидений. …

Подробнее »