.
Главная - Тексты песен: группа ОНИ

Тексты песен: группа ОНИ

Текст песни группа ОНИ — Глины кусок…

Оригинальный текст и слова песни Глины кусок…: На холм окутанный туманомСмотрел Он с болью и тоской.Пройдут века и утром раннимОн крест туда поднимет Свой. На куст к земле клонимый ветромСмотрел Он, зная наперёдКрестом Распятья станет древо.Его над миром вознесёт. ПРИПЕВ:И …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — Она льется за тебя…

Оригинальный текст и слова песни Она льется за тебя…: Терновый венец, кровавые раныОн не хотел умирать слишком рано,За грешную землю решил пострадатьИ на кресте жизнь святую отдать!Ревела толпа, плевала в лицо,Душа изнывала в разлуке с ОтцомРимский воин на древе Христа …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — Некуда спешить

Оригинальный текст и слова песни Некуда спешить: Некуда спешить жизнь дала трещину я стою одна на краю вечности боль и пустота не хватает слез задаю себе один и тот же вопрос: Где будешь ты когда умолкнут птицы свет померкнет и …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — Тебе решать

Оригинальный текст и слова песни Тебе решать: О! Как много в мире фальши…И не ведаешь поройКак идти по жизни дальше В сердце с этой пустотой…?Мир предлагает нам сотни путей,Чтоб могли мы счастливыми стать.Только за это придется тебеСвою душу навек потерять! …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — Ты мой Бог

Оригинальный текст и слова песни Ты мой Бог: Люблю Тебя я всё сильней…И нет на свете никого Тебя дороже…Звала Тебя среди скорбейИ ты меня услышал! Ты услышал, Боже!Протяну свою святую руку,К Небесам вознес мою больную душу,Показал мне раны драгоценные Свои!Ты …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — Я в объятьях Твоих

Оригинальный текст и слова песни Я в объятьях Твоих: Я в объятьях Твоих, здесь тепло, здесь покой,Наполняет меня неземная любовь.Я в объятьях Твоих познаю полнотуСозерцаю я в них всю Твою красоту Ты Великолепен! Ты Необыкновенный!Царь над всею вселенной!Ты Чудесный, Ты …

Подробнее »

Текст песни группа ОНИ — В бедных яслях Вифлеема

Оригинальный текст и слова песни В бедных яслях Вифлеема: В бедных яслях Вифлеема. Спал малыш среди овец.А за ним с любовью, с неба нежно наблюдал Отец.Мудрецы спешат с Востока . В небе ангелы поют.Пастухи в благоговении Богу славу воздают!!..ПРИПЕВ:О! Это …

Подробнее »