.
Главная - Тексты песен: h1GH

Тексты песен: h1GH

Текст песни h1GH — дота

Оригинальный текст и слова песни дота: ТЫ НЕ РАД, БРАта ЧТО Я В ХОПЕ АКСЕЛЕРАТЯ делаю то что ты не АААсилил брат ;D ****************************************** Кто-то знает что от ТРЭША РВОТАКто-то твердит, что КЭША ОХОТА.Кто-то желает ФЭШН НА ФОТО,Кто-то всех двигает …

Подробнее »

Текст песни h1GH — проклятые сны

Оригинальный текст и слова песни проклятые сны: ******************************* Мне часто снятся сны, в которых чё-то не так,В которых сердце заменил на никчёмный металл.И в этот раз мне снился секс, слилось порно и блядство… Не с той которую люблю, не с …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Цепляясь за мечту

Оригинальный текст и слова песни Цепляясь за мечту: Простой пацан, выросший вдоль отца и поперёк матери.Не по стопам пошел, так скажем.Себя винил и не винил за то, что я родных принебрегал стажем. *************************************** Буду двигаться на пик, хоть руки дрожат.Я …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Шизофреник

Оригинальный текст и слова песни Шизофреник: «ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня» Припев 2х Я и без ног бы на сцену вышел,Без башни я лез бы выше,Без рук бы цеплялся за цели,Тексты — моя панацея. …

Подробнее »

Текст песни h1GH — На седьмое небо за горизонтом

Оригинальный текст и слова песни На седьмое небо за горизонтом: Оппоненты угрожают, стебутся, поют, Но на верхних этажах не дают им приют,Жду аваций стою и смеюсь пока юн,но сорваться боюсь — достал юз на краю Писать дисс глупо, ведь строкой …

Подробнее »

Текст песни h1GH — В ответе

Оригинальный текст и слова песни В ответе: Им мало быть вместе.Они хотят быстрее жить вместе, платить кредит вместе.Но в этом их квесте, подводные камни есть и,Дать невесте всё обязан, в этом же быть надо честным. Хотя бы перед собой — …

Подробнее »

Текст песни h1GH — месть

Оригинальный текст и слова песни месть: Ценишь ли месть или, в тебя только добро вместилиДа бро вбило в голову государство рабство вам.Правды в них нет как во фразах вора, её вкус как у магния с водой раствора ************************************************ не у …

Подробнее »

Текст песни h1GH — про преданность и верность, преданных и верных

Оригинальный текст и слова песни про преданность и верность, преданных и верных: Плакать перестань – легче не станет.Привязанность и гордость поменяй местами.Тихо, я с тобой. Возьми за руку.Да, зая, знаю, больно терять подругу.Но тихо, тихо, тихо. Только прошу, не реви!Иди …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Мама, я умираю

Оригинальный текст и слова песни Мама, я умираю: Я прогулял уроки, Мам, не рассказывай папе.У меня тройки, Мам, ему дневник не покажу.Да, сигареты в кармане, не рассказывай бате.Я немного выпивал, не говори ему, прошу!Мам, я в клубе до утра, скажи, …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Ты тупой

Оригинальный текст и слова песни Ты тупой: дуй на бой с судьбойбудь самим собойэта жизнь твоя и ты в ней геройты один готов с тобой силами померитсяв себя ты поверить сам должен должен почему ты не хуёвотак похож на долбоёбаведь …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Не бывает плохих наций — бывают плохие люди

Оригинальный текст и слова песни Не бывает плохих наций — бывают плохие люди: Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.Давайте-ка братцы идти на поводу не будемЭто провокации, властей ради выгоды Длится пока цирк, этим вы горды. да? * Надо вам …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Кострома, руки в небеса

Оригинальный текст и слова песни Кострома, руки в небеса: Кострома, все руки в небеса, все, руки в небеса, все, руки в небеса, АКострома, все руки в небеса, все, руки в небеса, все, руки в небеса, АНа концерте наши люди, наши …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Здравствуй, безработица

Оригинальный текст и слова песни Здравствуй, безработица: Меня часто спрашивают:«Миша, чем ты занимаешься помимо музыки? Кем работаешь?» ************************************************* Я не грузчик, но снова мешки под глазами.Не врачевал, но лечил, чтоб не идти на экзамен.Не шофёр, но как и ты я …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Торнадо

Оригинальный текст и слова песни Торнадо: Если не верите нам можете мимо бежать,Ваши подруги не дужки, но они на ушах.Модники, дамы, хотели торнадо.Не ремонтники, да, но стелим что надо. В кармане пара монет, но Бар манит пора момент ловитьК вам …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Про преданность и верность

Оригинальный текст и слова песни Про преданность и верность: Плакать перестань легче не станет, привязанность и гордость — поменяй местамиТихо, я с тобой, возьми за руку. Да, зая знаю — больно терять подругуНо тихо тихо тихо, только прошу не реви.Иди …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Не лишний сын

Оригинальный текст и слова песни Не лишний сын: Спасибо Вам за то, что я не лишний сын, ведь такое часто бывает. ************************************************ Это твой сын, отец, что всегда сыт, одет,Которому всегда ремня дать за язык хотел.Тот, что с возраста малыша …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Игра На Выживания

Оригинальный текст и слова песни Игра На Выживания: Шот привет, я пришёл к тебе,Как итог теперь, я готов терпетьЗвуки шопота толп, нести только бы толк?Пробуй коль в имидже «опытный волк»! Упаси Бог, мне попасть на подкаст рэпакаНе попасть на плакаты, …

Подробнее »

Текст песни h1GH — За чужой славой

Оригинальный текст и слова песни За чужой славой: Помню просил о фитах раскрученных мудил.Ради пиара в сети сообщений кучу нафлудил.И ты снова не ной, о том, что повод иной,Ведь я хотел быть услышанным словно немой. ***************************************** Это не клевета, я …

Подробнее »

Текст песни h1GH — За туманами надежд

Оригинальный текст и слова песни За туманами надежд: За туманами надежд никак прожить с планами мятежника, где ж пикап?Пикантно как все то, что наверняка, не кайф, а подвиги маньяка. С разумом слепых котят сразу все, увы, хотят увидеть все хитросплетения …

Подробнее »

Текст песни h1GH — Давай залпом

Оригинальный текст и слова песни Давай залпом: Давай любить в духе мелодрамы из Италии,Так чтоб потаскухи те в тональники рыдали,Чтоб цветы любви никогда не увядали,Чтоб ценили их мы, и так далее,Чтоб не стыдно было смотреть в глаза друг другу,Чтоб было …

Подробнее »