.
Главная - Тексты песен: Хабиби

Тексты песен: Хабиби

Текст песни Хабиби — Коромысло

Оригинальный текст и слова песни Коромысло: Припев — 2 разаКурящий минус ты не обижайсяПросто слушай, улыбайсяСерое вещество закислозакинь на плечо коромысло Музло не плохо голову качает Читаю дома у себя И каждый кто слышит понимаетЧитка льется не зряРэп должен быть …

Подробнее »

Текст песни Хабиби — Я тебе на день рождения розу подарю

Оригинальный текст и слова песни Я тебе на день рождения розу подарю: Я тебе на день рождения розу подарюИ на бежевой машине с ветром прокачу.Мы пойдем в кафе родная,будем танцевать.И при всех твои я буду руки целовать. Не могу я …

Подробнее »

Текст песни Хабиби — Бодро

Оригинальный текст и слова песни Бодро: Припев — 2 разаБодро,бодро всегда с утра,Ведра,ведра для котла,Бедра,бедра для нутраДва яйца и без болта Вконтакте пишет маша из СибириЧто за день поднимает по 3 гириКак тови дела? Спрашивает у меняПоднимаешь гири? Да у …

Подробнее »

Текст песни Habibi — Красивая восточная музыка

Оригинальный текст и слова песни Красивая восточная музыка: — Я танцевала танец живота так соблазнительно бросая взгляды ….Твоя наивная мечта…Как ты хотел бы быть со мною рядом….Я танцевала ночи напролет…без остановки до изнеможенья…Ты отдал бы свои глаза с ума сошедший …

Подробнее »