.
Главная - Тексты песен: Хор Турецкого

Тексты песен: Хор Турецкого

Текст песни Хор Турецкого — Мы друзья — перелетные птицы

Оригинальный текст и слова песни Мы друзья — перелетные птицы: Мы, друзья, перелетные птицы,Только быт наш одним нехорош:На земле не успели жениться,А на небе жены не найдешь! Припев: Потому, потому, что мы пилоты,Небо наш… небо наш родимый дом.Первым делом, первым …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Ой, чей то конь стоит.

Оригинальный текст и слова песни Ой, чей то конь стоит.: Ой чий то кінь стоїть,Що сива гривонька?Сподобалась мені,Сподобалась меніТая дівчинонька.Сподобалась мені,Сподобалась меніТая дівчинонька. Не так та дівчина,Як біле личенько,Подай же, дівчино,Подай же, гарная,На коня рученьку.Подай же, дівчино,Подай же, гарная,На коня …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Хава Нагила

Оригинальный текст и слова песни Хава Нагила: хава нагилахава нагилахава нагила вэнисмэха(повторить куплет четыре раза) хава нэранэнахава нэранэнахава нэранэна вэнисмэха(повторить куплет два раза) Уру, уру ахим!Уру ахим бэлев самэах(повторить четыре раза) Уру ахим, уру ахим!Бэлев самэах Давайте-ка возрадуемся,Давайте-ка возрадуемся да …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Голуби летят над нашей зоной

Оригинальный текст и слова песни Голуби летят над нашей зоной: Голуби летят над нашей зоной,Голубям нигде преграды нет.Как бы я хотел бы с голубямиНа родную землю улететь. Но забор тюремный не пускает,И колючек несколько рядов,Часовой на вышке наблюдает,И собаки рвутся …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Tum Balalayka

Оригинальный текст и слова песни Tum Balalayka: Tum balalaika слова: A. Elsteinмузыка: народная Тум-балалайка. Литературный переводДумает парень ночь напролёт Ту ли девчёнку в жёны берёт Можно влюбиться и ошибиться Ах, если б всю правду знать наперёд! Припев: Тумбала, тум-бала,тум-балалайке Тум-бала, …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Мурка

Оригинальный текст и слова песни Мурка: Прибыла в Одессу банда из Амура,В банде были урки, шулера.Банда занималась темными делами,И за ней следила Губчека. Эх, Мурка, ты мой Муреночек!Мурка, ты мой котеночек!Мурка — Маруся Климова,Прости любимого! Речь держала баба, звали ее …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Червона рута

Оригинальный текст и слова песни Червона рута: В тайне ты не храниЭти дивные чары,Без тебя я все дниИ в тоске, и печали. Может, в дебри лесаЗа чар-зельем ходила,Солнце-руту нашлаИ мне разум затмила? Припев: Багрянец рутыНе ищи вечерами, —Ты одна в …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Гляжу в озера синие

Оригинальный текст и слова песни Гляжу в озера синие: Гляжу в озёра синие,В полях ромашки рву,Зову тебя Россиею,Единственной зову.Спроси-переспроси меня,Милее нет земли,Меня здесь русским именемКогда-то нарекли.Гляжу в озёра синие,В полях ромашки рву,Зову тебя Россиею,Единственной зову.Не знаю счастья большего,Чем жить одной …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Аллилуйя любви

Оригинальный текст и слова песни Аллилуйя любви: Есть голос у всех, кому выпало счастье родиться.Есть песня у всех, кто стремлением петь окрылен.Поет в небесах для свободы рожденная птица.Поет человек, если он для свободы рожден.Ты слышишь мелодию в звуке весенней капели.Мажорный …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Любо, братцы, любо

Оригинальный текст и слова песни Любо, братцы, любо: Как на тихий берег на широкий ТерекВыгнали казаки сорок тысяч лошадейИ покрылся берег и покрылся берегСотнями порубанных, пострелянных людей.Любо, братцы, любоЛюбо, братцы, житьС нашим атаманом не приходиться тужить А первая пуля, а …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Танго Остапа

Оригинальный текст и слова песни Танго Остапа: Где среди пампасов бегают бизоны, А над баобабами закаты, словно кровь, Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки, Жил пират, не верящий в любовь. Hо когда однажды после канонады, После страшной битвы возвращался он …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Попурри СССР

Оригинальный текст и слова песни Попурри СССР: Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек, Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек! …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Песня Старого Извозчика

Оригинальный текст и слова песни Песня Старого Извозчика: Текст песни «Песня старого извозчика» Только глянет над Москвою утро вешнее-Золотятся помаленьку облака,Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнемуИ, как прежде, поджидаем седока.Эх, катились мы, летали, мчались вдаль с тобой,Искры сыпались с булыжной …

Подробнее »

Текст песни Хор Турецкого — Бублики

Оригинальный текст и слова песни Бублики: Ночь надвигается, фонарь качается, И в этих сумерках под фонарём Мы все несчастные, торговцы частные Стоим и бублики здесь продаём. Купите бублики, горячи бублики, Купите бублики, да поскорей! За эти бублики платите рублики, Что …

Подробнее »