.
Главная - Тексты песен: Хз

Тексты песен: Хз

Текст песни Хз — Потерялись где-то мы

Оригинальный текст и слова песни Потерялись где-то мы: ты пришол как тень не спросив меня, я тебе открыла маленькую дверь только поняла это было зря…словно птица ранена моя душа сердце без любви бъется неспеша. Ты теперь не тот я уже …

Подробнее »

Текст песни Хз — Инструктор

Оригинальный текст и слова песни Инструктор: Инструктором служил я в АвтошколеВождению учил прекрасных дам.Но с ученице Савинковой ОлейПришлось мне крепко дать по тормозам… Она меня очаровала взглядомЯ о такой всю жизнь свою мечталАх, как она своим сдавала задом!Я просто плакал… …

Подробнее »

Текст песни Хз — поиграй со мной

Оригинальный текст и слова песни поиграй со мной: Привет малыш, я твой зайчик хранитель.Я убью тебя, если мне вдруг приспичит.Посмотри на меня, я весь мягкий и плюшевый.Зайчик ушастый, молью покушанный. Лишь бросит ночь свои тени как сети,Стану ужасней всех тварей …

Подробнее »

Текст песни Хз — Мишки Гамми

Оригинальный текст и слова песни Мишки Гамми: Сок ГаммиAmВечерней сумрачной порою AmКапканов наставлю под дубами FЛовушек и западней нарою E7И отловлю медведей Гамми Зверьков по совести мне жалко И я дрожащими руками Их суну в соковыжималку И потечёт рекой сок …

Подробнее »

Текст песни Хз — Не бросал

Оригинальный текст и слова песни Не бросал: я звезд своих на ветер не бросалдождей пустых не проливал рассадуи солнцу низа что не отдавалпоследнюю пустынную прохладу я верил в неразлуку навсегдачто смерть перед любовью отступаетно мертвая холодная рука твоя в слезах …

Подробнее »

Текст песни Хз — Ya Se Fue El Verano

Оригинальный текст и слова песни Ya Se Fue El Verano: Ya se fue el verano,ya viene el invierno.Dentro de muy pococaera el gobierno. Que tururururu,Que tururururu,Que tururururu,que la culpa la tienes tu. Todos los ministrosse iran al destierro,y Francisco Franco …

Подробнее »

Текст песни Хз — 969

Оригинальный текст и слова песни 969: Знаешь я иногда по тебе грущуБольшое небо а я ищу тучу однуЯ так скучаю по этим тонким пальцамНу почему не суждено нам с тобой остаться Знаешь я иногда по тебе грущуОсматриваясь во круг я …

Подробнее »

Текст песни Хз — Ультро звук

Оригинальный текст и слова песни Ультро звук: Британские школьники создали высокочастотные рингтоны, которые не могут слышать взрослые. Неслышимые учителями звонки мобилок теперь раздаются прямо на уроках. Сообразительные ученики приспособили для своих нужд сигнал Mosquito, который используется в торговых центрах для …

Подробнее »

Текст песни Хз — мусора серые мрази отобрали у меня Hard to buff

Оригинальный текст и слова песни мусора серые мрази отобрали у меня Hard to buff: глаза красные, как макси, руки в краске,на отходах валяюсь на матрасе в позе ночи.мусора серые мрази отобрали у меня хард ту баф.попробуй ототри мой стафф, накатай …

Подробнее »

Текст песни Хз — Голубь в окне

Оригинальный текст и слова песни Голубь в окне: Мне вчера приснился сон:Белый голубь за окномПрилетел и сел на подоконник.А кругом белым-бело.Двор наш снегом замело.И к чему бы этот голубь в ночь на вторник?.. Припев: Полоса неудач.Заиграет скрипач,И волшебная скрипка заплачет.Белый …

Подробнее »

Текст песни Хз — Конь бледный

Оригинальный текст и слова песни Конь бледный: Конь бледный, конь худой,Кожа да кости.Пришёл ко мне, пришёл за мной,Просто пришёл в гости. И всадника нет на коне,Имя которому Смерть.Я отбросил свой страх, оказался в седле,И поднял лихую плеть. Мчит меня конь, …

Подробнее »

Текст песни Хз — Поют девушка и парень которые любят друг друга.

Оригинальный текст и слова песни Поют девушка и парень которые любят друг друга.: Если б загорались звёздытак же как и сердцето тогда достали бы мы их…я это знаю…Но мне очень грустноЯ хочу признатсяЧто тебя люблюно я тебя не понимаюИ не …

Подробнее »

Текст песни Хз — Звать в ладони

Оригинальный текст и слова песни Звать в ладони: Трогать глазами лицо твоё,руки твои лаской обнять не сметь…Звать в ладони да не суметь спасти,горькой кручиной тлеть… Сердце разбить о крыльцо твоё,в дом не войти –заперты напрочь двери.Окон свет твоих будет светить …

Подробнее »

Текст песни Хз — Заряжай обойму любви

Оригинальный текст и слова песни Заряжай обойму любви: заряжай обоймы любвизаряжай пули в область грудизаряжай обоймы любвизаряжай заряжай я и ты словно небо меняет наспару минут и я случайный пленник твоих глазпусть что-то не для нас, зато мы друг для …

Подробнее »

Текст песни Хз — Когда я был мальчишкой..

Оригинальный текст и слова песни Когда я был мальчишкой..: …Когда я был мальчишкой,Носил я брюки клёш,Соломенную шляпу, В кармане — финский нож. А мать моя — актриса, Отец мой — генерал, Сестрёнка — гимназистка, А сам я — хулиган. Мамашу …

Подробнее »

Текст песни Хз — осений бал

Оригинальный текст и слова песни осений бал: грусная пора дождик льет сутра но от истьевмир тк светет но в душе твоей скаждым днем типлей потомушто осень ты встретил осенний бал к сибе позвал чтоб с каждым летом мы могли веселья …

Подробнее »

Текст песни Хз — Анюта

Оригинальный текст и слова песни Анюта: Хуй Забей[1998 — Нет Причины Кончать]————————————— E C#m G#m AХрабро прыгала с парашютомH7 C#m A EС неба синего на врагаE C#m G#m AБоевая радистка Анюта — H7 C#m A HДве косички, два сапога! F#m …

Подробнее »