.
Главная - Тексты песен: Я

Тексты песен: Я

Текст песни Я — Москвич 412

Оригинальный текст и слова песни Москвич 412: У меня москвич 412, я быстрей других по улицам лечу,У меня москвич 412, прекращать тусить я точно не хочу.Завожу двигло и дрожит стекло-о.И ревёт мотор и вдали уже мой дво-ор, У меня москвич …

Подробнее »

Текст песни Я — Больше красного

Оригинальный текст и слова песни Больше красного: Я не замечаю ничеговокруг,Все вокруг меняпроисходит вдруг.Забери меня, оставь меня в покое!Я не понимаю,Что же я такое? Я не замечаю,я уже не вижу.Больше чем тебя,себя я ненавижу.Нечего ответить,нечего сказать.Время на исходе,Выходи играть… Снова …

Подробнее »

Текст песни Я — Я буду ждать тебя весь долгий март

Оригинальный текст и слова песни Я буду ждать тебя весь долгий март: Я буду ждать тебя весь долгий март,а ты придешь в последний день апреля. Ты скажешь мне, что ты был виноват, а я скажу, что я тебе не верю!!! …

Подробнее »

Текст песни Я — Ненавижу Вас всех

Оригинальный текст и слова песни Ненавижу Вас всех: Моя гражданская позиция-автомат.Моя мечта-стрелять.Моя цель-вагон патронов.Мой стимул — Ты!!! Вокруг так много людейОни как будто бы радыНа их лицах улыбкиИ все они о Тебе Перевод текста песни Ненавижу Вас всех исполнителя Я: …

Подробнее »

Текст песни Я — Не забувай

Оригинальный текст и слова песни Не забувай: Мого кохання акорд останнійСховала синьоока нічІ вже розлука цілує рукиНіжно мені, руки цілує мені.А вітер з моря гойдає зоріНа хвилях пам’яті і снуТа я до тебе зорею з небаНе повернусь,Більше не повернусь. Приспів:Не …

Подробнее »

Текст песни Я — Песня о Оле

Оригинальный текст и слова песни Песня о Оле: Пеня о Оле Мы повстречались как-то на катке с тобой.Ты была так прекрасна, я был сам не свой.Но красоты твоей не видел я тогда.Я ошибался точно — ты моя мечта!И каждый раз, …

Подробнее »