.
Главная - Тексты песен: Я

Тексты песен: Я

Текст песни Я — В окне напротив

Оригинальный текст и слова песни В окне напротив: Ты каждый вечер зажигаешь свет В окне напротив моего балкона. Я бормочу себе под нос какой-то бред И мерзну, ведь уже довольно холодно. Я порою часами смотрю за тобой: Ты готовишь, ты …

Подробнее »

Текст песни йа — ктулху

Оригинальный текст и слова песни ктулху: Ктулху зохаваит фсех!!!Опасный Ктулху Чорный, на дне морском живет И если он голодный, то он твой моск сожрёт. Но если моска нету то Ктулху гонят прочь И Ктулху ночь всю эту и следущую ночь …

Подробнее »

Текст песни Я — Песня про родину и Александра Соколова

Оригинальный текст и слова песни Песня про родину и Александра Соколова: Живу в России двадцатый годПридумал кто-то такую жизнь мнеХочу в нормальной стране пожить,А не делить последний хлеба кусок Чиновники, мэры, которым сейчас уж нету числаПриносят страданияКак жаль, что у …

Подробнее »

Текст песни Я — На кончиках пальцев

Оригинальный текст и слова песни На кончиках пальцев: Мелодия души у всех свояИ в уникальности неповторима,Поёт душа, страдая и любя,В ней жажда музыки неутолима! Летит напевом нежным в небеса,И лишь мечте всегда она подвластна,Своей святою верой в чудесаТак тонко — …

Подробнее »

Текст песни йа — Дизайнер хуев

Оригинальный текст и слова песни Дизайнер хуев: [Hook]x2Посмотри на меня самый модный трендГоша Рубчинский это мой бест френдГоша Рубчинский,я как Гоша РубчинскийГоша Рубчинский,я как Гоша Рубчинский [Verse]Обсуди нас в интернете,это интересноКогда видишь нас на сценеЗнай свое местоМой рассвет не за …

Подробнее »

Текст песни йа — rise again

Оригинальный текст и слова песни rise again: oh god it happened once againfrom time to time it goes along my wayas i lay dying in my bedwondering why and i’m crying for helpi’m waiting for reply but the answer’s crystal …

Подробнее »

Текст песни Я — Осень непогодушка

Оригинальный текст и слова песни Осень непогодушка: 1.Осень-непогодушка.Тополь пожелтел.Вдруг на ветке скворушкаПесенку запел. Припев:Ветка чуть качается,Дождик не кончается.С нами милый скворушкаДо весны прощается. 2. В путь-дорогу дальнююСкворушке лететь.Песенку прощальнуюКак ему не спеть? Припев:Ветка чуть качается,Дождик не кончается.С нами милый скворушкаДо …

Подробнее »