.
Главная - Тексты песен: ЭF5

Тексты песен: ЭF5

Текст песни ЭF5 — Летние каникулы

Оригинальный текст и слова песни Летние каникулы: Лето, солнце…На учебу все забили.Пиво, пляжи…Мы давно так не кутили.Панки, скейтборд…Это знаю даже дети!Летом, летомВеселей всего на свете! Летние каникулы, море позитива!Не грузись, ты нужен всем своим друзьям!Летние каникулы, море позитива,Улыбнись и посылай …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Выбирай

Оригинальный текст и слова песни Выбирай: Вступление: С | Dm | Am | G > 2 раза_____C________________DmТебе кажется всё, и ты уже на пределе____Am__________________Gи от жизни больше нечего ждать.Но ещё не финал, так и есть на самом деле,и не стоит, …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — нам нужны моря и океаны

Оригинальный текст и слова песни нам нужны моря и океаны: Всё охуенно , всё идеально, всё так пиздато, но так бональноИ ебанутся как всё надежновсё позитивно и без тревожно-о-о-о Мне больше нечего боятьсяНачать движняк, или остаться.На сердце раны остаются,Я уходил, …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Нах такие подвиги

Оригинальный текст и слова песни Нах такие подвиги: Хочешь острых ощущений? —действуй без презерватива.Смело в бой иди, подруга,время проведи красиво.Заливайся гадким пойлом,чтоб не помнить поутряничем вчера ты занималась,когда плавала в стакане.После столького спиртногопраздник жизни обеспечен,и в обнимку с унитазомпроведешь ты …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Ищу тебя.Но не знакомы лица в толпе простых прохожих..

Оригинальный текст и слова песни Ищу тебя.Но не знакомы лица в толпе простых прохожих..: Солнце светит, но не так,как обычно светит солнце.Жизнь моя — сплошной бардак.Врядли кто-то разберётся.Телефоны не звонят,почта тоже не приходит.Миллиардный день подряд, головная боль изводит. И только …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Привет, свобода

Оригинальный текст и слова песни Привет, свобода: твой портрет у меня на столе.эти мысли — они о тебе.я пытаюсь нащупать во мгле.дорогу к тебе.жир посуды горы грязных носков.к такой развязке я не был готов.я сделал кучу телефонных звонков.а в трубке …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Ворон

Оригинальный текст и слова песни Ворон: Нас с тобою убили,целый мир был у наших ног.. Вот спускается на город,принося с собою сныНам не страшен лютый холод,потому что ждем весныЗатихают переулки,гасят свет в больших домахМы блуждаем в закаулках в самых светлых …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Хватит

Оригинальный текст и слова песни Хватит: Как обычно, покупаю цветы.Как обычно говорю что лучше всех ты.Но наверно сама, ты давно понялаВсё не так, как мы когда то мечтали. Для приличия в кафе посидим.Я с тобой, но постоянно кажется что один.Ты …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Небеса

Оригинальный текст и слова песни Небеса: Сколько можно терпеть,Сколько можно дышать,Этой гарью с небес,Этой гарью опять?Дайте крылья вы мне,Чтобы смог улететьК той далекой стране,Что покинула смерть! х2 В темноте освещатьЗвезды будут мне путь.Мне бы только взлететьи свободно вздохнуть.В небесах нету …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Мы Вдвоём

Оригинальный текст и слова песни Мы Вдвоём: Я закрою глазаИ увижу этот сказочный сонМы вдвоём, мы вдвоём, мы вдвоёмС тобой Как в тот вечер грозаНас накроет волшебным дождёмМы вдвоём, мы вдвоём, мы вдвоёмС тобой Здесь и сейчасРядом не тыИ не …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Дружище

Оригинальный текст и слова песни Дружище: Когда хреново очень, когда на сердце туго,Я набираю номер и вызываю друга.И дождевые тучи расходятся мгновенно,И вроде всё нормально и море по колено. Как хорошо, что у меня есть друг! Спасибо, дружище! За то …

Подробнее »

Текст песни ЭF5 — Я Буду Пить

Оригинальный текст и слова песни Я Буду Пить: Уже с утра я заливаю глотку я завожу мотор и всё внутри меня поет я пил вчера.я буду пить сегодня и я уверен в том что завтра кто-нибудь нальёт. и не всегда …

Подробнее »